: : Греция : : Крит : : Крит Pela Maria 3* : : Отзыв 1886615 : : Туры

Отзыв на отель Крит Pela Maria 3*

Отзыв написал 14.11.2014.

Всем привет. Хочу рассказать о своем путешествии в Грецию на остров Крит. В первую очередь – выражаю огромную благодарность нашему турменеджеру компании «Мариол» Сарминой Татьяне. Этот добрый, внимательный и отзывчивый человечек выслушала все наши пожелания к предстоящему отдыху и довольно быстро подобрала тур по весьма выгодной цене.

Теперь по порядку о самом путешествии. Летели мы авиакомпанией Nordwind. Пилоты – настоящие умнички. Взлет и приземление – просто идеальные! С питанием – немного хуже. Довольно скудное. Но возможно это связано с тем, что мы попали на завтраки.

Если про отель Pela-Maria 3*, то - комнаты с самым простым и бедным интерьером. Плитка старая. Мебель тоже. Но - чисто. Убирались ежедневно. Наши окна выходили на улицу. Шумно не было. Отель напротив - побогаче. Из окон были видны их номера - обставлены лучше. Mari Kristin. Но у них - платный Wi-Fi. У нас был бесплатным возле бара. Кормили очень хорошо. Кухня - вкусная и разнообразная. Естественно, что ассортимент намноооооого меньше, чем в Египте или Турции. Но нужно понимать это заранее.

За 11 дней пребывания был кролик, курица, говядина, морепродукты, рыба, различные салаты, мусаки...Из фруктов - яблоки, апельсины, арбузы и дыни.Очень прикольный бармен. У него жена - русская, поэтому языковых барьеров не было. Весь персонал хорошо понимает английский.

О расположении отеля - ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАТЬ!!! Самый центр. До ближайшего пляжа - 5 минут. Море было видно из окна. Но этот пляж - каменистый. Зато вода - чистая. Шикарный пляж STAR BEACH - 15 минут пешком. Там - песочек, ежедневно проводились пенные вечеринки, музыка, водные горки...Весело и интересно!

По экскурсиям - не берите их у своего гида! ОООООЧЕНЬ дорого! Даже если не брать машину, то у местных экскурсионных фирм все гораздо дешевле + делают скидки. У всех лицензии (это ЕВРОПА) - не бойтесь! Ездили на Санторини. Экскурсия - долгая. Занимает весь день. С маленькими детьми лучше не ехать. Плыли на Highspeed 5 - не укачивало. Также стоит посетить Монастырь Кера Кардиотисса.

Туры в Крит Pela Maria 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Крит Pela Maria 3*>>>