: : Турция : : Мармарис : : Grand Yazici Mares Hotel 5* (Гранд Язычи Марес) : : Отзыв 1886611 : : Туры

Отзыв на отель Grand Yazici Mares Hotel 5* (Гранд Язычи Марес)

Отзыв написал 14.11.2014.

Добрый день всем кто собрался лететь в этот прекрасный город и конечно отель!Отдыхали в с 11.11.14 по 25.11.14. погода стояла очень хорошая днем жара к вечеру немного прохладно но для меня это само то!!Отдыхала я с дочкой 2 года и 2 подруги с детками по 4 и 7 лет.Немного расскажу о страховке так как сама лично я столкнулась впервые возможно кому то пригодиться.Дочка приболела в день отлета но мы решили лететь, по прилету мы температурили как потом оказалась ангина.Вызвали с ресепшена врача за нами приехало авто с русским водителем ,минут 15 и мы в больнице .Все говорят по русски ,очень приятный врач мужчина ,послушал посмотрел .Все лекарства дали бесплатно это были антибиотики ,от кашля ,от температуры и свечки.Через 2 дня приема их лекарств все прошло и мы купались.))
Расселил нас сразу как и без нареканий .Жили в главном корпусе с видом на море все отлично.Номер просторный чистый ,уборка каждый день.
Территория очень красивая ,много черепах и ежиков ,встречали белочек.))А по утрам нас будили дельфины они пели у нас под окнами.Все зелено и красиво .
Питание все было но без изысков конечно..Голодный не кто не был...Но сладости в этом отеле я скажу на 3-.
Море было все время спокойное, чистое .прозрачное..Есть песок есть пирс и галька ..
Анимация что для деток что для взрослых было весело..Детки в мини центре Анютки и Кики привет))
В Султан бар очень хорошо пел парень
Если все под итожить то было все очень хорошо!Что отдыхающие что персонал все добрые и отзывчивые .Отдыхает в отеле Европа 75%и это очень радует.До этого была Кемер Белек Анталия Алания но после Мармариса я не вернусь туда..
Всем добра....

Туры в Grand Yazici Mares Hotel 5* (Гранд Язычи Марес), вылет из г.Москва