: : Египет : : Хургада : : Хургада SeaGull Beach Resort : : Отзыв 1886602 : : Туры

Отзыв на отель Хургада SeaGull Beach Resort

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхали вдвоем.
Заселились с 3-го раза, первоначально был вид из окна на стройку, но номера меняли без проблем.
Мебель старенькая, шкафы вместительные, телевизор работал без проблем, как минимум 4 рос.канала нашли. К санузлу замечаний не было.
Из недостатков обслуживания могу вспомнить только периодическое отсутствие ножного полотенца, остальные меняли каждый день в полном комплекте. Была проблема в открывании балконной двери, разрешили быстро.
Что касается питания, замечания только к завтраку - из мясных блюд одни невкусные сосиски. В обед работали 4 кухни - китайская, итальянская, арабская, индийская, выбор большой. Ужин также достаточно разнообразный. Плюс поп-корн, пончики, мороженое.
Пляж чистый, хотя любителей помусорить было предостаточно. Вход в море для меня идеальный, достаточно пологий. Море, ммм, теплое, синее, и под водой красота!
Аниматоры - большая пятерка, все вежливые и веселые. Скучать не давали. Особенная благодарность Катюше ;)

Туры в Хургада SeaGull Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада SeaGull Beach Resort>>>