: : Египет : : Хургада : : Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич) Хургада Египет : : Отзыв 1886600 : : Туры

Отзыв на отель Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 14.11.2014.

Этот отель это что то с чем то....Сам отель очень приличный, территория просто шикарная, мы проживали в номере с видом на море, пляж великолепный, чистый песочек никаких камней, сам пляж в виде бухты, слева можно покататься на кораблике, справа находятся камни, где можно поплавать с маской-просто шикарно, даже интереснее оказалось чем поездка на острова- главное никто тебя не торопит...отдыхали мы в феврале и потому народу было очень мало...посетители этого отеля в основном русские и неприхотливые арабы...ну и судите сами что там происходит, даже при неполной заполненности отеля...all inclusive сделал своё дело- кругом народ с пластиковыми стаканчиками, кто о ухитрился договорится и скупить всё пиво у бассейна, кто то уже усёк это дело и орёт по этому поводу...жесть...я не пью вообще ...картинка для меня была ужасающей...такое впечатление что была проведена акция под лозунгом-отправим алкашей в Египет и спокойно отдохнём без них недельку)
Номер никто никогда не убирал ни до нашего приезда ни после...протёрла сама всё влажными салфетками, это тот отель куда надо ехать со всеми принадлежностями для уборки...в туалете валялась разбитая лампочка на протяжении всей недели- просьбы убрать не привели ни к чему...пыталась сама взять швабру и убрать, мальчик уборщик , извиняясь кивал - мол нельзя, я сам, выметал посередине и всё...все мои попытки что то объяснить воспринимались как повышенный интерес к нему ...вообщем жуткое дело...этот самый мальчик разъезжает по территории отеля с полотенцами и туалетной бумаги в поисках приключений и , видимо, проголодавшейся дамочки))) Правда смена белья происходила исправно, не знаю может в этом есть какой то интерес у египетских мальчиков))) больше не делалось ничего!!!!!!
Еда очень даже неплохо, с голоду не умрёшь...из фруктов апельсины, очень вкусные и финики...кофе отвратительное, хотя за неимением другого - пили...а что делать....на ужин, на уличном мангале готовят разные вкусности, если это можно так назвать)))
Рядом с отелем много разных магазинов и сувенирных лавочек
Я не любитель пляжного отдыха, потому была разочарована , но море стоит того, чтобы побывать в Египте, только вот думаю отель надо выбирать получше...я путешествовала с подружками и нам недельный отдых обошёлся как раз в 3 копейки-16 тыс с человека, потому не буяню и пишу что как есть с юмором....вобщем если хотите сэкономить - вам сюда)
да, кстати, в шаговой доступности местная достопримечательность -набережная Марина!!!

Расширенный поиск тура в Regina Aqua Park Beach Resort 4* (Регина Аквапарк Бич) Хургада Египет>>>