: : Египет : : Хургада : : Beach Albatros Resort : : Отзыв 1886569 : : Туры

Отзыв на отель Beach Albatros Resort

Отзыв написал 14.11.2014.

Отдыхала с 6 по 13 ноября 204 года, с ребенком 1 год и 10 мес. Отель понравился. приобретала сразу номер с видом на море. Списывалась с отелем, оставила пожелания по номеру. Все учли.
Номера. Отель не новый, поэтому номера достаточно обжитые, но все работает, не поломано. Вид на море, при этом не слышно ни анимации ни вечерней музыки.
Питание. для взрослых вообще все отлично. Для ребенка приходилось походить по первому этажу в поисках мясного ( а именно курицы). Ибо говядина для взрослых изумительна, для ребенка трудновата для пережевывания. Круасаны на завтрак, это вообще песня. Тают во рту.
Пляж- очень хороший вход в море. Первые два дня были волны, потом все утихло.
Насчет анимации- она есть. Большее трудно сказать, ибо ей не пользовались. Один раз сходили на детскую дискотеку. Удивило, что она на немецком языке, при том, что большая часть детей все таки русскоговорящие. Может мы так попали не удачно. В общем отдых удался. Отель посоветую для семей с детками. Для других категорий не знаю, т.к сама отдыхала с ребенком. Есть замечания к работе гидов от Библиоглобуса, но они к отелю отношения не имеют, поэтому смысла писать их не вижу.

Туры в Beach Albatros Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Beach Albatros Resort>>>