: : Египет : : Хургада : : Grand Plaza Hotel 4*+ Hurghada : : Отзыв 1886556 : : Туры

Отзыв на отель Grand Plaza Hotel 4*+ Hurghada

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали в детские каникулы семьей. Ребенок 7ми лет. Начитавшись последних отзывов,со страхом ждала сарая с отравленной едой посреди пустыни )) Люди,которые пишут все это, либо вы ,действительно,сильно невезучие, либо я даже не знаю ..)Хорошая 4ка прямо на берегу,первая линия. Мы прилетели рано утром. До часа пришлось ждать номер,хотя по всем правилам могли еще час нас не селить. Мы не отчаивались-переоделись и пошли на море. Завтрак был возможен сразу по приезде, браслеты одевают ,не дожидаясь заселения. Отель симпатичный. Ухоженный. Питание ,конечно,нельзя назвать разнообразным. Но было вкусно. И в целом ,было ,что выбрать на обед и ужин. Завтраки одинаковые каждый день. Столовая-ресторан выглядит слегка антисанитарно. Лотки на завтраке были заляпаны. Столы не сильно моются и вытираются. Но мне кажется,если отдаешь себе отчет,что ты в довольно средней 4ке в Египте,ждать большего-только себя самого обманывать. Номер нам дали большой,хотя у нас был стандарт. Две большие кровати и кровать для ребенка приличная. не раскладушка,как это обычно бывало в других местах. Пляж-лагуна,огорожен от остального моря сеткой. Живности ,кроме мальков,не было. Если хотите посмотреть на красоты Красного моря,нужно брать экскурсии на яхтах и плавать с масками. Замечательно съездили в Эль Гуну от компании Тез Тур. Цены в их прайсе неокончательные. Нужно торговаться. Скидки легко делают. У отеля есть свой аква-центр. Ездили и с ними на морскую прогулку, но тем,у кого слабый вестибулярный аппарат-не советую. Лодка очень маленькая,укачивает. Это 3-х часовая прогулка на два рифа. Возможно, на более длительные мероприятия у них предусмотрен другой транспорт.К приятным плюсам отеля хочу добавить,что на мой день рождения подарили торт. Даже спели песню и поздравили) Мелочь,а приятно,что о тебе помнят.
Даже не знаю,что еще написать. Спрашивайте-отвечу. Нам все понравилось. В Египет,конечно,стоит ехать хотя бы раз,чтоб увидеть ,какой чудесный подводный мир может быть. А в остальном-там не лучше и не хуже той же Турции.

Туры в Grand Plaza Hotel 4*+ Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Grand Plaza Hotel 4*+ Hurghada>>>