: : Египет : : Хургада : : Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark Hurghada : : Отзыв 1886553 : : Туры

Отзыв на отель Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark Hurghada

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали в отеле с 3110 по 10.11 с мужем и дочкой. Начитавшись предыдущих негативных отзывов, было очень страшно, но всё-же были настроены позитивно. Одно время даже хотели сменить отель, но к счастью не сделали этого.
Питание в отеле нам понравилось, меню разнообразное и вкусное, пытались всё перепробовать, но так и не смогли.
Горки тоже пришлись по душе и взрослым и детям. Море мелкое, до глубины идти примерно минут 5, нам это даже нравилось, а дочка практически всё время пропадала в бассейнах, ей не нравилось. что море солёное.
Аниматоры в отеле нам тоже понравились, можно было заниматься с ними гимнастикой, йогой, аквааэробикой, ходить на танец живота, волейбол, боча, водное поло. Дочка весело проводила время на детской дискотеке,а мы когда было желание ходили на взрослую.
Из минусов отеля могу написать слабый вай-фай, вечером в интернет не могла зайти, ещё мне не нравилось, что в отеле везде можно курить, т.к мы не курим, я бы предпочла, чтобы были выделены отдельно места для курения. В номере у нас всё работало, убирались каждый день.
В общем настраивайтесь позитивно и всё будет хорошо.

Туры в Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Caesar Palace Hotel & Aquapark ex Mirage Aquapark Hurghada>>>