: : Египет : : Хургада : : Хургада Golden 5 Diamond Resort : : Отзыв 1886552 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Golden 5 Diamond Resort

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали с другом,приехали в отель сразу же предложили покушать надели браслеты,и мы отправились в ресторан,по еде так себе на 3с+,обслуживание на 4,но бывают такие люди как A.RAYF
Который действительно может испортить весь отдых.
Дело было так были куплены 2 билета на пляжное шоу-дискотеку по 10$
Вошли на шоу показали билеты,нам поставили штампы,познакомились с 2 девчонками,у них так же были печати на руках,вышли,через минут 30 снова хотим зайти,уже всё 4,перед мостиком стоит РАУФ Мы ему предоставили печати мы 2-ём с другом прошли когда девчёнки начали предосавлять печати он начал говорить что мы ка то скопировали,хотя во всех печати были не размазанные,в итоге он не пускает девушек,говорит что мов копировали печати,я подошол говорю что никто не копировал,он начал на меня (ОРАТЬ,УГРОЖАТЬ) начал звонить какой то охране говорит что меня (выселят с отеля) за что ???
Мне стало очень не приятно у меня настроение полностью упало.Девушки говорят за что мы заплатили,так мы ещо стояли минут 15 после пошли искать кому мы платили,не нашли потому как билеты можно было купить много у кого,а он девушек так и не пускал девушка начала плакать,и тут она вспомнила что она снимала на видео ету шоу программу показала етому арабу время то др начало шоу,через минут 40 он нас пустил но уже никакого настроения не было танцевать и так дал.

Прошу Администрацию Golden 5 Diamond Resort 5* провести воспитательные работы с A.RAYF

С уважением Денис,Дима.

Отдельный привет Аниматору Сергею,знает как нужно веселить людей.

Туры в Хургада Golden 5 Diamond Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Golden 5 Diamond Resort>>>