: : Индия : : Северный Гоа : : Ginger Tree Beach Resort North GOA : : Отзыв 1886513 : : Туры

Отзыв на отель Ginger Tree Beach Resort North GOA

Отзыв написал 13.11.2014.

Перед поездкой нашла мало отзывов об отеле. Исходя из существующих думала что будет все очень плохо!!! Но...
1. Автобус до отеля не доезжает (хотя думаю что может проехать), с гидом дошли до отеля мин за 3-5!!
2.Приехали в отель в 7-00, и нас сразу заселили! выдали пароль Вай-фая (во время отпуска он несколько раз менялся, приходилось все время ходить за новым!! доходил до нашего номера, на балконе хорошо ловило!и если на одном устройстве заходили, то на другом уже не сможешь!)Выдали талончики на завтрак!
3. В нашем корпусе был лифт, страшная конструкция на 2 чел., но ниразу не подводил.
4.В номере кровать, шкаф (с одним отделением и вешалками), минибар, чайные принадлежности,кресло, стол, кондиционер, вентилятор, балкон.В ванной душ ( льет на всю ванну), раковина и туалет, нагреватель воды.
5.На кровати одеяло теплое (мы просили отдельно простыню)
6. Завтраки очень скудные ( фасоль,лепешки,рис, арбуз, ананас, паппайя, джем, чай, кофе)
7. Сейф на ресепшн 50 рупий день.
8. У отеля много такси
9. До моря если идти по главной улице минут 20, если идти напрямую через дома индусов мин. 10 ( ходили там, очень хорошая прогулочка).
10. Уборка номера осуществляется, если оставить ключ на ресепшн.Каждый раз забирали вторую простыню, мы просили и нам сразу приносили.

Туры в Ginger Tree Beach Resort North GOA, вылет из г.Москва

11.12.2016