: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт) : : Отзыв 1886511 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт)

Отзыв написал 13.11.2014.

НАЧНУ ВСЕ ПО ПОРЯДКУ.. ИЗВИНИТЕ ЗА ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ Т.К С КОМПЬЮТЕРОМ НА ВЫ. НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАЖИМАТЬ ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ. ЛЕТЕЛИ ОТ КОРАЛ ТРЕВЕЛ ЗА 54 Т.Р ПЛЮС АВИАТОПЛИВО ВООБЩЕМ 58 Т.Р ПУТЕВКУ КУПИЛИ ЗА ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ. АВИАКОМПАНИЯ КОГАЛЫМ.. ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО. ВЫЛЕТ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК И ПРИЛЕТ ТОЖЕ..МОЛОДЦЫ. ПРИЛЕТЕЛИ В ОТЕЛЬ В РАЙОНЕ 13.00.. НАС БЫЛО ТОЛЬКО ДВЕ СЕМЬИ НАВЕРНОЕ ПОЭТОМУ ПРОБЛЕМ С ЗАСЕЛЕНИЕМ ОСОБЫХ НЕ БЫЛО.. ПРЕДЛОЖИЛИ СРАЗУ ПООБЕДАТЬ НО МЫ РЕШИЛИ СНАЧАЛА ЗАСЕЛИТЬСЯ. ЗА НЕБОЛЬШОЙ ПРЕЗЕНТ ИЗ МОСКВЫ В ВИДЕ КОРОБОЧКИ КОНФЕТ И НЕМНОЖКО БАКСОВ ЗАСЕЛЯЛИ КУДА БЫ МЫ НЕ ЗАХОТЕЛИ.. А Т.К МЫ УЖЕ НАЧИТАЛИСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТЗЫВОВ ТО ПОПРОСИЛИ 58 КОРПУС 2 ЭТАЖ.. ЧТО НАМ И ПРЕДОСТАВИЛИ.. ДАЛИ 2 КЛЮЧА И ПРОВОДИЛИ В НОМЕР.. ОЧЕНЬ ТАМ ВСЕ ЛЮБЯТ ШОКОЛАДКИ АЛЕНКИ.. МЫ КУПИЛИ В ПЯТЕРОЧКЕ УПАКОВКУ МАЛЕНЬКИХ ШОКОЛАДОК КОТОРЫМИ БЫЛО ПРИЯТНО БЛАГОДАРИТЬ...НОМЕР 5844... ПРОСТОРНЫЙ ДВЕ КРОВАТИ В ВАННОЙ КОМНАТЕ ВАННАЯ А НЕ ДУШ.. ВООБЩЕМ ЕСЛИ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ТО ВСЕ ОК... ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК ЭТО КОМАРЫ.. НО МЫ ВЗЯЛИ С СОБОЙ ФУМИГАТОРЫ ДВЕ ШТУКИ МОЖНО И ТРИ И ТАБЛЕТКИ А ТАКЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ БАЛКОН ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА ИЛИ ЧАСА В 4 И ПРОБЛЕМА С КОМАРАМИ БЫЛА РЕШЕНА. ТОЛЬКО ПЕРЕОДИЧЕСКИ ВКЛЮЧАЛИ КОНДИЦИОНЕР ОХЛАЖДАТЬ ВОЗДУХ.. ОТДЫХАТЬ В НОМЕРЕ И ДНЕМ И НОЧЬЮ БЫЛО ХОРОШО... ТИХО.. ДНЕВНАЯ И ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ НЕ ДОСТАВАЛА.. ТАК ЧТО КТО ЛЮБИТ ТИШИНУ ВАМ СЮДА. НО ЗАТО ЭТО САМЫЙ ДАЛЬНИЙ КОРПУС ОТ МОРЯ.. НО ПРИ НАШЕМ НАХАЛЯВУ И ИЗОБИЛИИ ОБЖОРСТВА КАК БЫ МЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛИ ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО Я ИМЕЮ ВВИДУ ТО ЧТО ПЕШОЧКОМ ДО МОРЯ ПРОЙТИСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ДА И РАЗНООБРАЗНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. УБИРАЮТСЯ В НОМЕРЕ КОГДА ЗАХОТЯТ.. ХОТЯ МЫ ПРОСИЛИ УТРОМ ДО ОБЕДА.. ЗА ВСЕ 9 ДНЕЙ УБРАЛИ ТОЛЬКО 2 РАЗА ХОТЯ МЫ ОСТАВЛЯЛИ ЧАЕВЫЕ. МЫ НА ЭТОМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЛИСЬ.. ДОМА ТОЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЕМСЯ И МЕНЯЕМ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ..ВЕЩЕЙ БЫЛО МНОГО НИЧЕГО НЕ УКРАЛИ.. ЦЕННОЕ УБИРАЛИ В СЕЙФ. ВОДУ ДАЛИ 1 БУТЫЛКУ ПО ПРИЕЗДУ ПОТОМ ПОКУПАЛИ ЗА 1 ДОЛЛАР В СУПЕРМАРКЕТЕ 2 БУТЫЛКИ ПО ПОЛТОРА ЛИТРА.. СУПЕРМАРКЕТ НАХОДИТСЯ В 10 МИНУТАХ ХОДЬБЫ КАК ВЫЙДЕШЬ ИЗ ОТЕЛЯ НАЛЕВО... ТАМ ЖЕ КУПИЛИ ХАЛВУ ЗА 2 ДОЛЛАРА В АЭРОПОРТУ ОНА СТОИТ 7 ДОЛ. 15 МИНУТ ИДТИ ДО ЭЛЬ МЕРКАТО В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ... КОРМИЛИ Я СЧИТАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫБОР ВСЕГДА БЫЛ И ВСЕГО С ИЗЛИШКОМ ХВАТАЛО.. НО РЕСТОРАНОМ ЭТО КОНЕЧНО НЕ НАЗОВЕШЬ БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА СТОЛОВУЮ И ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ НЕ БРАТЬ С СОБОЙ ШИКАРНЫХ НАРЯДОВ ЗДЕСЬ НЕ ПРОЙДЕТ НЕЛЕПО ВЫГЛЯДЕЛИ ТЕ КТО В НИХ ПРИШЕЛ.. МОЖНО КОНЕЧНО ОДЕТЬСЯ КРАСИВО НО НЕ В БРИЛЛИАНТАХ...ПИВО КРАСНОЕ СУХОЕ ВИНО НЕПЛОХОГО КАЧЕСТВА.. ДРУГОГО НЕ ПИЛИ..ГРАДУСЫ ЕСТЬ...КОКА КОЛА И СПРАЙТ ТОЖЕ НИЧЕГО.... ТЕРРИТОРИЯ УХОЖЕННАЯ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО БОЛЬШЕ ЦВЕТОЧКОВ... МНОГО БАССЕЙНОВ.. 2 ПОДОГРЕВАЕМЫХ И НА ПЛЯЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ ДРИМС БИЧ КРУГЛЫЙ БАССЕЙН ТОЖЕ С ПОДОГРЕВОМ. НУ А МОРЕ ЭТО КОНЕЧНО НА ЛЮБИТЕЛЯ КТО ТО ЛЮБИТ ЧТОБЫ БЫЛ ПЛЯЖ А ЗДЕСЬ ОН ОТСУТСТВУЕТ А КОМУ ТО ВСЕ РАВНО МОЖНО И С ПИРСА А ИХ ЗДЕСЬ ЦЕЛЫХ ТРИ НА ЛЮБОЙ ВКУС.. ОЧЕНЬ ЧАСТО ВЫВЕШИВАЛИ КРАСНЫЙ ФЛАГ НО НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ И КТО ХОТЕЛ ТОТ И КУПАЛСЯ.. РЫБКИ ЕСТЬ НО МАЛО.. КОРАЛЛОВЫЙ РИФ ПОЛУМЕРТВЫЙ НО НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ РАВНО МОЖНО КОЕ ЧТО ЕСЛИ ПОДАЛЬШЕ ОТПЛЫТЬ. ВООБЩЕМ СКАЖУ ТАК... ЕСЛИ ПУТЕВКА ВАМ ВСТАНЕТ НЕДОРОГО ТО ЕЗЖАЙТЕ СМЕЛО А ЕСЛИ КАК ОНИ ХОТЯТ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 94 Т.Р. ТО ЛУЧШЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГ И ДАЖЕ МЕНЬШИЕ ЛУЧШЕ В ДРУГОЙ... ЭТО БЮДЖЕТНЫЙ ПО СЕРВИСУ ОТЕЛЬ..НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВ И ЕЗЖАЙТЕ И ТОГДА НЕПЛОХО ОТДОХНЕТЕ.. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕМ НО ЗА УМЕРЕННУЮ ЦЕНУ.

Расширенный поиск тура в Dreams Vacation Resort Sharm el Sheikh 5* (Дримс Вакейшн Резорт)>>>