: : Куба : : Варадеро : : Сол Сиренас Корал 4* Варадеро : : Отзыв 1886497 : : Туры

Отзыв на отель Сол Сиренас Корал 4* Варадеро

Отзыв написал 13.11.2014.

отдыхали вотеле в октябре 2014. Перед Варадеро были 2 ночи в Гаване и5 дней в Тринидаде. Этот отель крупный территория большая и зеленая.Все сотрудники отеля очень внимательные. Ранее в отзывах читала о русскоговорящей ОЛЬГЕ. Огромное ей спасибо за внимание и участие. Дело в том,что встречающая сторона в Варадеро у нас должна была быть Дайкури-тур, но за все время нашего прибывания в отеле представителя этой туркомпании так и не видели, хотя постоянно спрашивали у других преставителей ,как можно связаться с ним.Очень беспокоились о времени вылета, вот тут нам и помогла Ольга.Она позвонила в компанию, которая осуществляла трансфер в аэропорт и мы успокоились,что не опоздаем на самолет.Еще раз -большое спасибо! О питании-много мясных продуктов, морепродуктов. Очень вкусная выпечка-отдельное спасибо кондитерам!
Пляж большой, лежаков всегда всем хватало. Море прозрачное, правда были волны,но люди лезли в эти волны и были довольны.
Вместе с этим хочу сделать два замечания:
1. Когда начинает работать анимация на пляже, начинают приветствовать гостей отеля на родном языке гостей, всех, кроме россиян-их приветствуют на английском языке. Неужели нельзя выучить два преложения на русском языке или хотя бы записали на магнитофон их. Как-то становится обидно за Россию.
2.Практически во всех отелях Варадеро отдыхают россияне, но российский флаг на флагштоках возле отеля висят не везде, втом числе и в этом отеле. Отдыхая в Тринидаде мы были в отеле только двое русских. Но как-же было приятно, что наш РОССИЙСКИЙ флаг развивается на флагштоке!
Очень бы хотелось. чтобы эти замечания были приняты во внимание!

октябрь 2014 г Бобок Нина и Козина Валентина

Туры в Сол Сиренас Корал 4* Варадеро, вылет из г.Москва