: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh : : Отзыв 1886492 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh

Отзыв написал 13.11.2014.

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле с друзьями в конце октября. Отдыхом остались довольны. А теперь обо всем по порядку.
Приехали в отель рано, около 6-ти утра. Прекрасно знали, что заселение только с 14:00, поэтому оставили чемоданы и пошли прогуляться по территории. Она чудесная! Много тропинок, ручейки с мостиками, очень много зелени. В 11 нам уже выдали ключи и повели в номер. Номер отличный, на втором этаже, вид на детскую площадку. Начитались, что номера ужасные, но нам, видимо, повезло. Сантехника работала исправно, сейф тоже. Минусом для меня было плохое освещение. Вечером накраситься и собраться реально только в ванной, так как в комнате всего 2 настольные лампы, и это все освещение! Уборщик приходил каждый день, убирался исправно. Понравилось, что наличие скрученного из полотенец лебедя и влажная уборка никак не зависели от оставленных долларов на чай.
Ресторан неплохой. Голодными не останетесь точно. Понравились пончики с шоколадом на завтрак))) В обед и на ужин достаточное количество гарниров, много овощей, всегда есть курица, мясо и рыба! Вкусно готовят на улице на гриле. Но мы попали как раз когда отель заполнен почти на 100%, поэтому в ресторане всегда был ажиотаж, очереди, которые рассасывались только ближе к 9-ти вечера. Это неудобно, конечно... И если хочешь покушать на улице, то занять там столик было очень проблематично.
Баров в отеле несколько. Больше всего нам понравился Holliwood cafe и Виктория бар. Там всегда были различные пакетированые соки, в Виктории очень неплохой кофе! Большое спасибо барменам Омару и Хайсаму :)
Бассейны холодные. Один из бассейнов, в который выходит желтая горка, подогреваемый, но только в зимний период времени. Сказали, что скоро его уже должны включить.
А вот море прекрасное! Но там проблема занять лежак. Пляж на 2 отеля - Вью и Гарден, места катастрофически не хватает. Бывало было проблемой найти хотя бы один лежак свободный, а про два, да еще и вместе, я вобще молчу... При чем обидно, что некоторые могли занять лежак и несколько часов не появляться на пляже. а пляже можно перекусить, есть снек-бар. Также есть бар с напитками.
Обязательно возьмите маску, потому что рыбок очень много!!!
Хочется отметить шеф-аниматора Янки на пляже! Спасибо ему огромное. Мы с удовольствием ходили к нему на уроки латины и танцы живота. Умничка!!! По вечерам в амфитеатре различные шоу.
Также вечером можно прогуляться на площадь SOHO. Там красивые поющие фонтаны, есть Дьюти фри(действует 48 часов с момента прилета). Там же есть каток для фигурного катания, но дороговато-20$ за 40 минут.
В целом отдыхом мы довольны. Думаю, когда народа меньше, отдыхать там еще комфортнее. Удачи в выборе!

Туры в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island View Resort Sharm el Sheikh>>>