: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Oriental Rivoli 4* (Ориентал Риволи) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1886490 : : Туры

Отзыв на отель Oriental Rivoli 4* (Ориентал Риволи) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.11.2014.

Мы были в Египте уже не первый раз, данный отель могу оценить (относительно вообще египетских отелей) как недорогой и достаточно хороший. Повторяться не буду, т.к. написано уже много всего. Главный плюс- хорошее качество питания, причем в отличие от многих других гостиниц в Египте, много раз видели, как народ (не смогший затолкать в себя, все что было предложено к ужину в столовой) что-то утаскивал в номер прямо на тарелках- их никто не останавливал. 2-дорога до моря -5 минут (метров 300) и это не помойка, а просто неухоженная территория между отелями. По-египетски- это совсем не помойка. :)))) 3. Хороший пляж - и для детей заход пологий, и кораллы для любителей в наличии, музыка в меру.
Минусы: 1- очень маленькая территория- побродить негде, надо обязательно идти на выход из отеля. 2- очень шумно по вечерам вокруг бассейна, номера рядом, музыка громкая до 12 ночи (один раз ее вообще забыли выключить, я оказалась самая нервная- ходила посреди ночи, искала, кто ее должен выключать:)))), пару раз пели песни нетрезвым хором из 4-6 голосов часов до 2-3 ночи (естественно, на русском языке, начали, правда, с "тече вода, тече быстро...", мы думали, украинцы, нет все остальное было по-русски, и типа- "белые розы", т.е. просто народ из тех времен (моих времен), когда русские могли петь песни на украинском). 3. Очень плохая анимация для детей, например, девушка на протяжении получаса учит танцевать детей танец живота, на нее тупо смотрят 3 девочки и два мальчика, и (странно, да?) никто из них не начинает танцевать тот же танец.

Расширенный поиск тура в Oriental Rivoli 4* (Ориентал Риволи) Шарм эль Шейх Египет>>>