: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1886470 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали в мае 2014 вдвоём с подругой! В Египте я была впервые, и наслышана была и о "своеобразной" ограниченной кухне, и об "хамском отношении" - всё это бред!!!!! Полнейший!!!!!!
С размещением не было никаких проблем! Прилетели мы вечером, нас оперативно заааселили, браслетики надели, проводили до нашего номера, дотащили чемоданы... И сказали - идите бегом на ужин!:) мы очень вкусно поужинали и пошли всё "исследовать". Территория нереально красивая и ухоженная! Зелень красивая, всё цветёт, за всем следят, прям - молодцы... Пляж тоже сказка! Хоть во всех отелях и отзывах вечная проблема - "мало шезлонгов - но нам хватало" - простите, какого чёрта тогда писать что их МАЛО!?!? Мы вставали рано, завтракали (завтрак был очень вкусным кашки, хлопья, омлеты, сосиски, много овощей и море выпечки) до обеда ходили на бассейн, затем не менее вкусный обед (всегда разнообразный) и уходили до вечера на пляж. И там, и там нам шезлонгов ХВАТАЛО.
Персонал отличный! Все вежливые, постоянно узнавали как дела и как настроение, "спасибо", "пожалуйста", "доброе утро", "спокойной ночи" - мы слышали и наблюдали постоянно. Если ты САМ ведёшь себя подобающе и уважительно к другим - нууууу врядли вам начнут хамить!! Много бассейнов! Вкусные рестораны с разовым бесплатным посещением (особенно итальянский, с вкусной пастой и пиццей). Море было в мае прохладным.... но кристально чистым с красивенным рифом и обилием разнообразных раб!)
Единственный минус на мой взгляд - это сам номер. Немного всё устарелое, двери скрипучие, ванная комната с поддёками на кафеле ну и т.д. НО! Бельё и полотенца менялись ежедневно! вода ставилась ежедневно в номер! Сон был приятным в кипельно белом белье без единого запаха.... (что оооочень важно) .. А какой там кафель, либо обои на потолке.... Ребят....... ну мы ж не в номере летим посидеть, и судить отель по тому, какая люстра была в вашем номере, в котором вы спали 7-8 часов... ну я думаю - не принципиально!

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>