: : Египет : : Хургада : : Panorama Bungalows Hurghada Resort Hurghada : : Отзыв 1886463 : : Туры

Отзыв на отель Panorama Bungalows Hurghada Resort Hurghada

Отзыв написал 13.11.2014.

мы отдыхали в этом отеле с 29.10 по 09.11. 2 взрослыми и 3 детьми(3; 7 и 14 лет) в Египте уже второй раз, в первый раз отдыхали в 5 звёздочном отеле, по этому для нас этот отель был идеален не во всём. А именно:кормили часто одним и тем же,мясо пережаривали. и всё!
Перед поездкой прочитали отзывы про тараканов,клопов,ужасное питание,скучную анимацию,но в Panorama Bungalows Resort всё совсем по-другому!!!
за всё время отдыха не встретили ни одного клопа и таракана, в номере прибирались каждый день, персонал приветливый))
Питание: выбор был большой,но каждый день почти одно и тоже.хоть мы приходили и не к началу завтрака,обеда и ужина, всё ровно все блюда были горячие. в течении дня давали гамбургеры,мороженое,пиццу и блинчики.
Анимация: аниматоры очень весёлые и классные ребята. отдельное спасибо Катям,Зикко,Марко Поло,Саиду и Фатхи. с утра они проводили зарядку.волейбол,акваэробику. днём водное поло и зумбу-бумбу. вечером мини-диско для детей и шоу-программа. хочу отметить,то что на детской дискотеки дети танцуют не сами,придумывав движение(просто некоторые детки стесняются), а с аниматорами, в смысле,что аниматоры показывают движения, а дети повторяют. хоть некоторые аниматоры и не говорят по-русски, они всё ровно пытаются найти с детьми общий язык и завлечь их. и у них это получается!!! в детском клубе не боялись оставлять детей, с ними оставалась русская добрая девушка.
Экскурсии: мы ездили на экскурсию,называется "Королевская утопия", всем очень советуем. насмотрелись такой красоты)) детям очень понравилось,самый маленький даже на таблетки прокатился.
Море: море около отеля мелкое, но это для нас был огромный + т.к. были с детьми. правда,на пляже лежаков было мало, но на песке тоже вполне комфортно.
в общем об отдыхе осталось море положительных эмоций и светлых воспоминаний. спасибо большое за прекрасный отдых!!!

Туры в Panorama Bungalows Hurghada Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Panorama Bungalows Hurghada Resort Hurghada>>>