: : Вьетнам : : Нячанг : : The Light 2 Hotel Nha Trang Nha Trang : : Отзыв 1886443 : : Туры

Отзыв на отель The Light 2 Hotel Nha Trang Nha Trang

Отзыв написал 13.11.2014.

Присоединяясь к предыдущим ораторам, хочу предостеречь, что номер в отеле надо брать не дешевле суперьора. Иначе или не будет окна, или оно будет в коридор. Сама видела эти зашторенные окошки на этаже. Мы брали люкс. Высоких этажей не досталось, нас поселили в 202 номер. Там всё хорошо, кроме вида с балкона на линии электропередач и щелей между створками балкона таких, что как будто на улице находишься. Переехали в 401 номер, там на 1 окно меньше и балконная дверь плотно прилегает, с шумоизоляцией получше. Но кондиционер работал с перебоями. В номере чайник, фен, сейф, 2 халата, 2 пары тапочек. На балконе столик и 2 стула. В отеле пляжные полотенца выдают в прокат за 10000 донгов за 1 в день (на настоящий момент порядка 20 рублей). Wi-fi хорошо ловит, бесплатный, бассейна нет. В отеле бегают муравьишки. Возможно, они и в других отелях бегают, не знаю, климат такой. Также рядом historical village (кажется так). Это, я бы так сказала, выставка-продажа шёлковых вышитых картин. На экскурсии в Далат завозят на аналогичную (в Далате побогаче,конечно). Самая недорогая картина 800000 донгов (1600 руб).
Недалеко остановка автобуса № 4, который за 7000 донгов с человека привезёт к основным достопримечательностям города.
Мы брали в турагенстве (Миртур) только однодневный Далат. Дорога по серпантину. Меня укачало, хотя я не склонна к "морским болезням". Если у кого предрасположенность, возьмите таблетки от укачивания. В остальном, пользовались такси и автобусом № 4.
В соседний с отелем салон красоты с тремя стиральными машинками сдавали постирать вещи - 25000 донгов за кг (стирка, сушка, глажка), очень удобно. Также я там делали педикюр (ничего особенного) и процедуру ухода за лицом. Называется по прайсу: удаление омертвевших клеток кожи и увлажнение 190000 донгов. Эту процедуру рекомендую.

Туры в The Light 2 Hotel Nha Trang Nha Trang, вылет из г.Москва

14.12.2016