: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1886440 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали с подругой с 01.11.14-10.11.14. Отель посоветовал коллега. Правда коллега отдыхал там два года назад.
Отдыхаю в Шарме в 5* отеле не первый раз и с уверенностью могу сказать, что отель на 5* не вытягивает вообще! Максимум 4* с хорошим местоположением.
Питание-ужас. Ассортимент еды наверное в 2* лучше. Правда порадовал барбекю ресторан. Там еда более или менее сьедобная
Жили в номере с видом на море, правда в номере то с раковиной беда, то дверца еле открывается в шкафу.
Анимация завлекает отдыхающих во все активити! Очень скучаю за всеми аниматорами! За Миленой, Аней, Илонкой! Анимация один из светлых моментов в этом отеле!

Не понравилось отношение персонала, в частности барменов, хамовитые ребята. Так же не понравилось что когда наливают бармены напитки, пальцами залазят в стакан, потом не особо приятно пить с этого стакана, а с соломинками для напитков у них беда, их очень мало и не допросишься.
В общем данный отель не заслуживает 5*.

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>