: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амвей Оуэн Резорт Египет : : Отзыв 1886428 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Оуэн Резорт Египет

Отзыв написал 13.11.2014.

С мужем за границей отдыхаем впервые. Вот выбор пал на Египет. Решили брать отель 5 *, нам тур оператор посоветовал Амваж, так как для 5ки цена была самая приемлемая.
Нас заселили в 3 копрус, конечно не с видом на море, но корпус новый и номера хорошие! И басеин возле корпуса есть. Питание, оставляет желать лучшего, ассортимент скудный и огромные очереди, что пока выстоишь их, уже и кушать желание пропадает.
Центральный басеин большой, и весь день на нем работает анимация. Веселые, активные ребята и приветливые! Они проводят водное полло, волейбол обычный и водный, дартс, йогу, аквааэробику и много других спортивных мероприятий! Привет Анечке, Милене, Насте и Натали!! Благодоря им не пролежишь тюленем весь отдых)))
Порадовало так же что первая линия, правда поплавать не всегда удавалось в море, так как с утра всегда сильные волны.
Впечатление в целом: хорошее, так как это первый мой отдых за границей и сравнить пока не с чем, отель оставил больше хороших впечатлений чем негативных

Туры в Амвей Оуэн Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Оуэн Резорт Египет>>>