: : Греция : : Родос : : Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос) : : Отзыв 1886421 : : Туры

Отзыв на отель Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос)

Отзыв написал 13.11.2014.

Пребывание в отеле оставило самые хорошие впечатления. Особенно порадовало внимательное и доброжелательное отношение персонала. Порадовали аниматоры, которые всегда уделяли время, что бы пригласить или уведомить об развлекательных мироприятиях.

Сам отель имеет очень хорошее расположение. Здесь, на берегу моря, далеко от городских шумов нам удалось насладиться колоритной природой Родоса.

Дети, да и взрослые были в восторге от блюд в центральном ресторане Лалуна, всегда отличающихся разнообразием. Каждый отдыхающий нашёл для себя подходящие вкусные блюда на любой вкус. Понравился так же итальянский ресторан.

Отдельное спасибо молодым людям, работающим в барах. Всегда доброжелательны, улыбчивы и внимательны, даже под вечер остаются бодрыми. Приятное впечатление произвели администраторы ресторана Лалуна. Заботливо-внимательна к нам была девушка на ресепшн, единственная знавшая русский язык, очень быстро разместили по номерам.

Очень удобно, что рядом с отелем много магазинов и лавок. В 20 метрах от отеля находится прокат автомобилей, что позволяет объехать весь остров и окунуться в многовековую историю, а так же насладиться природой и побывать на Эгейском море.

В отеле очень красивые и чистые бассейны, пляж всегда убран и красив. Понравился уютный, чистый номер и очень доброжелательная горничная.

В целом, от отеля Costa Lindia Beach остались только хорошие и радостные впечатления. При желании насладиться красотой природы Средиземноморья и хорошо отдохнуть я советую именно этот отель.

Туры в Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Costa Lindia Beach 5* (Коста Линдия Бич Родос)>>>