: : Египет : : Хургада : : Хургада Desert Rose Resort 5* : : Отзыв 1886395 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Desert Rose Resort 5*

Отзыв написал 13.11.2014.

Про отель как место проживания на этом сайте и так много сказано .
Я хочу отдельно рассказать об анимации.
Утром в 10:30 на пляже/около бассейна под навесом начинается зарядка.В 11:15 начинаются танцы (под руководством Джокера на пляже ),каждый день разные (как и направление ,так и сама постановка ),параллельно дартс и воллейбол.Потом сразу аквааэробика,которую ведет также необычайно позитивный Джокер!
После перерыва на обед,в 15:30 снова танцы!(все на пляже ).Затем сразу зарядка вечерняя.
В общем,для людей,любящих не только двигаться ,но и получать невероятный заряд позитива ,времени лежать без дела не будет !
После ужина ,в 20:15 в амфитеатре начинается минидиско(для деток ),также с аниматорами.
Сразу после,в 21:15 -шоу для всех,каждый день разное!
Параллельно в SODA BAR караоке.
С 22:15 до 23:15 заводные танцы с аниматорами в том же баре .
Дальше ,до 4 утра в STAR DISCO дискотека (12+)для любителей ночной жизни.
Помимо широкого спектра деятельности,я хочу отметить и поблагодарить аниматоров Нур Хассан(Nur Hassan),Алексея,Екатерину,Инну ,Валентину,Алексея ,Никро(Nicro) и конечно же ДЖОКЕРА за незабываемый отдых ,за то количество энергии,которую они буквально впустили в меня ,которой зарядили на целый год вперед !!!

Туры в Хургада Desert Rose Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Desert Rose Resort 5*>>>