: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) : : Отзыв 1886371 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн)

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхала с дочерью с 30.10 по 09.11.2014. По приезду в отель была очень разочарована. Это никак не 5 и даже не 4. Стройка и пыль посредине отеля, жужжание строительных инструментов по утрам. Номерной фонд- жуть, все обшарпано, действительно в ванную даже ногами вставать неприятно, дважды замечала тараканов в ванной. На 1 этаже жить вообще невозможно, стойкий запах плесени, нас с ребенком переселили на второй этаж, а нашим знакомым отказали. Уборка в номере оставляла желать лучшего, это называется тут потер тряпкой, а тут забыл..
Не знаю как могла нравится еда кому-то, по-моему в той же Турции и Греции намного разнообразнее и качественнее. Рыбы и морепродуктов доминиканцы не употребляют, видимо считают, что и мы это не едим. Кусочки курицы и печень, которые готовят при тебе и за ними нужно стоять в очереди, вот и все, остальное по моему, залито томатом или еще чем-то с прошлых разов, а сосиски - это еда 5 звездочного отеля? Манго давали но не всегда и немного, конечно всем не хватало. Конечно с голоду не умрешь, но получить удовольствие от еды за отпуск не получилось (хотя вру, мороженое вкусное))) В японский, итальянский рестораны лучше вообще не ходите, можно посетить мексиканский для разнообразия.
Теперь про пляж, лежаки убитые, чтобы лечь под "грибком" лежак занимают туристы с раннего утра, ни разу в море у нашего отеля я даже не зашла, самое грязное море именно здесь, (ходили плавать на дикий пляж в минутах 15-20 ходьбы), да еще и какая-то стоянка катеров в непосредственной близости, из-за чего периодический бензиновый запах.
И напоследок о хорошем: от Корал тревел брали экскурсию в столицу Доминиканы (спасибо Медату, за то что посоветовал), экскурсия очень интересная и познавательная, а экскурсовод Ирина вообще заслуживает бурные аплодисменты!
Конечно, море и отдых сглаживают плохие впечатления об отеле, но никому из своих знакомых я этот отель не порекомендую!

Туры в Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн), вылет из г.Москва

14.12.2016