: : Турция : : Белек : : Лимак Атлантис Белек : : Отзыв 1886334 : : Туры

Отзыв на отель Лимак Атлантис Белек

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали в этом отеле второй раз, первый раз был в это же время в 2013 году. Т.к. решили ехать в этот отель отель второй раз, говорит уже о многом. Много расписывать достоинства отеля не буду, те кто отдыхал уже в нем , для себя их уже отметили. Как и в прошлом году, хотелось бы отметить во-первых, работу отдела по связям с гостями, а именно Марию-это незаменимый человек на своем рабочем месте. Не часто можно встретить такого чуткого человека и отличного специалиста в своей области. Так же выражаем благодарность за отличное исполнение своих обязанностей Аиде. Это люди , которые делают свою работу не формально, а действительно относятся к гостям отеля как к близким друзьям.
По поводу размещения, без нареканий, хороший номер в главном корпусе , на 5 этаже, с видом на море.
Еда в достаточном количестве и качестве , голодными не ходили, как некоторые пишут, что есть нечего.
Единственный минус, как нам показалось в этом году, это "дискриминация" русских туристов со стороны официантов, и некоторых барменов в лобби-баре. Так же очень неприятно, когда гости из Европы (не будем называть откуда именно, многие догадываются о ком идет речь) постоянно курят , практически везде, и болезненно реагируют на просьбы затушить сигарету, когда рядом за столом кушают люди не курящие и семьи с маленьким детьми. Хотелось обратить на это внимание администрации.
Но все это не испортило нам отдых ни в коем случае. Практически каждый день принимали участие в различных спортивных и развлекательных мероприятиях. Большой привет Мартину, который запомнил нас и нашего ребенка с прошлого года, а так же Паше и другим аниматорам, и девочкам из кидс-клаб.
Большое спасибо Атлантису за отдых от нашей семьи, и наших друзей, отдыхавших вместе с нами.

Туры в Лимак Атлантис Белек, вылет из г.Москва

13.12.2016