: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1886290 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.11.2014.

Хотелось бы оставить отзыв о отеле. Так отвратительно я еще нигде не отдыхала. Были на отдыхе с 30.10 по 04.11 заселяли нас очень долго, больше часа, на ресепшене откровенно сказали что ждут денег. Номер ничего, уютный. Бассейны грязные, вода холодная. Так же грязная территория отеля. Нет никаких развлечений кроме команды аниматоров. До пляжа 15 минут на автобусе заполненном до отказа, не успел сесть едешь стоя. На пляже все платное и напитки и еда. Теперь отдельно про бар у бассейна, такое отвратительно обслуживание и отношение к гостям не допустимо. Бармен откровенно хамил, сделал немке коктейль мы попросили такой же, так он нам налил воды и бросил туда листочек с дерева!!! Вечером, убирая со столов начал кидать в отдыхающих за соседним столом гостей стаканами и тарелками грязными, в нас плескать не допитыми напитками, за то, что ему сделали замечание. Это просто тихий ужас а не отель. Еды было не очень много, салатов не было только огурцы и помидоры. Мясного один вид, и гарнир макароны или картофель, часто не было приборов в столовой и стаканов. Кроме того пару раз отравились в ресторане. И еще только тут не дают обычной воды гостям в бутылках, ее можно купить, бесплатно не дают! Дорогие друзья, цена в отеле конечно дешевая но я бы лучше подкопила и поехала в более приличный отель.

Расширенный поиск тура в Sharm Cliff Resort 4* (Клифф Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>