: : Египет : : Хургада : : Old Palace Resort 5* (Олд Палас ) : : Отзыв 1886271 : : Туры

Отзыв на отель Old Palace Resort 5* (Олд Палас )

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали в Old Palase в прошлом году, поэтому других вариантов в этом году даже не рассматривали. И не пожалели! В плане питания и сервиса отель даже "прибавил" по сравнению с прошлым годом. Очень приятно, когда в знакомом отеле становиться только лучше.
Жили в стандартном номере с видом на море (за "вид" доплачивали официально по чеку), всё очень достойно: чистенько, всё работало, большой балкон. В прошлом году жили в шале (номер классный), но без вида на море скучновато. А тут, каждое утро начинается с обалденного вида Красного моря и улыбка сама "расплывается до ушей".
"Слабым" местом отеля всегда считалось питание (сама знаю и в отзывах читала), но в этом году ребята - молодцы подтянулись и по фруктам, и гриль стал разнообразнее. А в остальном, стандартное для Египта меню, голодными никто не оставался.
Море и пляж - без комментариев. Просто сказка!!! В этом году отель ввёл "подписку" от занятия шезлонгов (расписываешься при заселении на специальном листке), поэтому много конфликтов на пляже и с бич-боями и между отдыхающими. Ваши вещи конечно не пропадут, вы их найдете привязанными к вышке спасателя, но неприятный осадок всё же остается.
С интернетом ничего не поменялось, в холле WF платный и "тормозной", как и прошлом году советую купить симку в магазинчике прямо возле основного ресторана (ребята сами установят и настоят).
Анимация. Все ребята поменялись, с прошлого года не осталось никого, но принципы анимации те же: никто никого не заставляет, не надоедает. Все виды анимации представлены, если .вы активный, то целый день и вечер будете заняты. Огромный респект Чико - за дискотеку, Доджу - за танцы !!!! Все ребята молодцы. На Хэллоуин устроили классный праздник, девчонки всем ребяткам лица разукрашивали, после детской дискотеки каждому ребенку подарили шарик и сладкий подарок. Так что не верьте отзывам, в которых написало, что "анимации нет". "Нет" и "Не хочу участвовать" - это разные вещи.
Рекомендую этот отель всем категориям отдыхающих без исключения. Спасибо Old Palase!!!!!

Туры в Old Palace Resort 5* (Олд Палас ), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Old Palace Resort 5* (Олд Палас )>>>