: : Вьетнам : : Фантьет : : Swiss Village Resort : : Отзыв 1886269 : : Туры

Отзыв на отель Swiss Village Resort

Отзыв написал 13.11.2014.

Об отеле:
Отель рекомендую всеми руками и ногами.
Первый раз в жизни побывал в таком отеле, где на мой взгляд абсолютно не к чему придраться.
Заселение моментальное паспорта забирают, выдают 2 ключа от номера (можно оставить включенным кондиционер) прибегает носильщик и вперед. Брали стандарт виллу , дали № 413, очень удобное расположение.
До отъезда оформлял на сайте два комплимента от отеля: по приезду фрукты и на день рождение фрукты и корзина цветов + украсили комнату лепестками, очень красиво и очень приятно!
На территории дежурят охранники, территории красивая, фонтанчики, площадка с качелями, два бассейна, джакузи, все постоянно убирают и за всем следят.
Завтраки: свежевыжатые соки, прекрасный кофе, фрукты, суп, готовят омлеты, колбаса вполне годная, хлопья, йогурты, вообще все что можно.
Персонал очень вежливый и приветливый, в номерах плазма - 6 русских каналов, влажная уборка каждый день.
Если в обычной жизни все борются за место под солнцем, то здесь наоборот, шезлонги занимают в тенечке, всем хватает.
Вообщем если выберете этот отель, то гарантированно не пожалеете.

Об отдыхе в Вьетнаме:
Пару слов о самом отдыхе, будьте готовы к сложной дороге, перелет + трансфер (7 часов), нам повезло мы успевали занять задние места в автобусе и спалив полный рост как на кровати.
Море.... самое теплое, какое только может быть, неспокойное, но МЕДУЗЫ!!!!!!!!!!! меня жалили медузы каждый раз как я заходил в море, очень неприятно, как будто крапивой обжигают, будьте к этому готовы.
Курорт одни русские, но в самом Муй не очень спокойно и размерено, отлично для семейного отдыха.
Обедали в основном в солнце-луна (напротив отеля) дешево, быстро, вкусно, вентиляторы, вай фай.
Ужинали Ганеш( индийский ресторан) Бо КЕ ( рыбный) Итальянский, и очень хороший ресторан слева от отеля , называется NEM.
Массаж : Ботаника Спа - рекомендую, хозяйка Лиза- русская, система скидок предусмотрена.
Спасибо за внимание у меня ВСЁ!

Туры в Swiss Village Resort, вылет из г.Москва

06.12.2016