: : Турция : : Анталия : : Aska Lara Resort & Spa : : Отзыв 1886259 : : Туры

Отзыв на отель Aska Lara Resort & Spa

вылет 08 января

Отзыв написал 13.11.2014.

Здравствуйте! Спустя уже три месяца как закончился наш отдых в этом отеле, решила все таки оставить свой отзыв, так как отель выбирала сама, отель новый, и каждый отзыв был полезен в своем роде!!!! В Турции не первый раз, не первый раз В Ларе, очень там нравится! Сестра со своей семьей в это же время отдыхали в Лимаке, нас естественно звали с собой, но мне хотелось выбрать отель с аттракционами! И так.... Отдыхала я с мужем и сыном (2,5 года) с 25 августа по 6 сентября!
Приехали мы в отель в 14-30 (ранний заезд не рассматривала, люблю приехать и заселиться сразу)))!!! Но.... нас ждал сюрприз! Оказывается система отеля дала сбой, открыла нашу бронь и перенесла ее с 25 на 26 августа, сейчас в отеле мест нет и т.д. Нам предложили проехать на сутки в отель миракл резорт, который так же находится в Ларе, буквально в пяти минутах езды от Аски, в качестве компенсации за неудобства нам предложили бесплатно два посещения спа, номер с видом на море, и бесплатное посещение одного из ресторанов аля карт. Мы не стали ругаться и портить себе отдых, а спокойно согласились с их предложениями и проехали в другой отель, о чем в последствии ни разу не пожалели! Отель тоже хороший, номер нам предоставили сразу же шикарный, большой, с огромной террасой 70м2, на которой были шезлонги! На следующий день нас как полагается забрали в аску, разместили как и обещали в номере с видом на море! Номера отличные, все очень удобно и комфортно, чисто и со вкусом, ресторан выше всех похвал. очень разнообразно и вкусно, всегда было разного вида мясо, и жаренное, и тушеное, и варенное)))) говядина, курица. баранина и т.р. Рыба.... Но есть и два минуса, очень узкая зона раздачи, и на ужине приходилось ходить чуть ли не впритирку, и очень сильно работали кондиционеры, первый раз с таким столкнулась, при чем в детской зоне было холоднее чем во всем ресторане, и чаще всего мы кушали на улице, не смотря на жару, хотя я далеко не мерзлячка!!!!
Территория отеля тоже понравилась, не смотря на малозеленую территорию, шатл действительно курсировал регулярно, никогда не ждали (несмотря на 100% заселение отеля), до пляжа на шатле 2-3 минуты, пешком 5-7 минут, пешком так же часто ходили!!! Но... все таки это не очень удобно.... Отель шикарный, территория обалденная, очень бы хотели вернуться.... Но... все таки будем выбирать отель с единой территорией!!! Или когда ребенок будет постарше!!! Зоны для детей выше всех похвал. в этом отеле они продуманы до мелочей, как детский клуб, так и детский бассейн!!! Ребенок у нас был постоянно занят и доволен, никогда не скучал!!! Хотелось бы чтобы в зоне аттракционов добавили автодром и карусель на цепочках для детей, так как колеса, корабля и карнавала не достаточно для парка, в соседних отелях больше выбор аттракционов, вот только еще и по этому присмотрелись к Сатурну!
Пляж очень чистый, никакой грязи я там не видели, всегда все своевременно прибирали, заход в море сначала галька мелкая, потом твердое песчаное приятное дно, метра через три глубина, но она резко наступает, как некоторые здесь писали в отзывах, достаточно постепенно, никаких неудобств мы с ребенком не почувствовали!
Вечерние развлечения тоже достаточно разнообразные, анимация хорошая!!!
До базара далековато конечно минут 20 пешком, туда то на бодрячке шагаешь, а вот обратно, когда уже находился вдоволь по магазинам, уже тяжеловато идти)))) но мы сходили один раз, да и делать там особо нечего, цены бешенный за товар, который особо этого не стоит! А вот в террасити ездили раз пять наверное)))) очень мне там нравится!!!! Там можно прикупить все что хочешь от одежды для себя (действительно стоящей) до сувениров друзьям! Ехать недалеко, минут 30 на автобусе, остановка рядом с отелем, проезд по-моему 1$, естественно кондиционеры в автобусе работают!
Ну вот вроде и все, если будут какие то вопросы, отвечу обязательно, добавляю фото, постаралась сделать побольше, делали специально в последний день, чтобы здесь потом разместить, так же сделала последовательные фотографии дороги от пляжа до отеля!!!

Туры в Aska Lara Resort & Spa, вылет из г.Москва

08.01.2017