: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тропикана Розетта Жасмин Клаб Египет : : Отзыв 1886258 : : Туры

Отзыв на отель Тропикана Розетта Жасмин Клаб Египет

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали 1-9 ноября от Бриско.
Покупали тур в 4 звезды, оказались в откровенной помойке.

У отеля 2 территории Розетта (ближе к морю) за ним Жасмин.
Иностранцев, как мне показалось, селили в Жасмин.

---
Нас поселили в Розетте, в Жасмин отказались селить даже после взятки в 10 долларов.
Попался ужасный номер, - просто нет слов. Грязь, вонь, сан узел просто жесть! Номер на 1 этаже около бассейна, мимо кровати постоянно ходят люди.
С помощью гида нам заменили номер на втором этаже. Он оказался такой же древний, но чище, свежее (тк можно было спокойно открыть балкон и проветрить), и светлее.
Еще одна проблема – через дорогу от отеля по левой стороне вытяжка отеля Хилтон (орала она постоянно как двигатель строительной машины).

+++
Ресторан один на оба отеля.
Еда обычная. Для 4х звезд скудновато.
Брынза, овощи, йогурт, хлопья с молоком, фрукты, (финики, гуава, апельсины, резаная дыня) - приличные. Чаще всего давали курицу – неплохо. Постоянно рыбу (морской язык). 2раза жарили скумбрию – без комментариев. 3 раза была говядина – неплохо.
Выпечка утром деревянная (что не может не радовать – сохранили фигурки)). Десерты в обед и вечером (обычные бисквиты) - вполне.
Соки на завтрак – Юпи. Кофе растворимый. Чай в пакетах хороший только на завтрак. В обед и на ужин приходилось брать чай в лобби-баре и тащить в ресторан к десертам (выносить их нельзя).

+++
Расположен отель вполне прилично. Рядом Мэрриот и Хилтон.
2 пляжа: первый рядом 5 минут ходьбы с отличным кораллом. Сам пляж маленький, народу полно - привозят несколько отелей, лежаки неудобные. Туалета нет, есть душ.
Второй – 10 минут направо вдоль моря.
Отличный большой пляж, при нас заполнялся максимум на ½. Туалет, душ, хорошие лежаки.
Пологое песчаное дно без кораллов.

Расширенный поиск тура в Тропикана Розетта Жасмин Клаб Египет>>>