: : Египет : : Хургада : : Regina Aqua Park Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1886243 : : Туры

Отзыв на отель Regina Aqua Park Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 13.11.2014.

Заселение наше прошло без дополнительных доплат. В номере на простынях были волосы, но мы позвали уборщика и за 1 доллар белье поменяли. Убирались каждый день. У нас был №547. В номере не работали розетки, на ресепшен просьбы выслушивают и ничего не делают. Смотрят в глаза, обещают в течении часа исправить и ни-че-го. Через гида тоже не помогло. Пришлось мне, женщине, самой залезть в щиток и ... вернуть электричество в розетки.
В столовой очереди за едой. Голодными никто не остается, но приходить надо к началу. Раздаточный стол высокий, ребенок 10 лет сам себе положить ничего не мог. Мясо выдают порционно, притом в одну тарелку. Объясняешь, что вторая для ребенка, так просят подвести его к стойке и показать.
Море прекрасное, лежаков достаточно. Аниматоры молодцы, работают с утра до ночи. Экскурсии брали у гида. Понравилась прогулка на яхте в Египетскую Венецию. В ходе путешествия катались на банане, плюшке, плавали в открытом море. Обед на яхте с море продуктами - супер! За 30 долларов купили диск с фильмом о нашем путешествии, фото.

Туры в Regina Aqua Park Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Regina Aqua Park Beach Resort Hurghada>>>