: : Египет : : Хургада : : Al Mashrabia 3*+ (Машрабия Хургада) Хургада Египет : : Отзыв 1886240 : : Туры

Отзыв на отель Al Mashrabia 3*+ (Машрабия Хургада) Хургада Египет

Отзыв написал 13.11.2014.

отдыхала в Машрабии с 30 окт. по 12 ноября. прилетела рано утром, все по отработанному сценарию. в отель приехала одна. заселили сразу в отличный номер. все работает, первый этаж с огромной террасой с видом на море. Да, отель очень маленький, но уютный и красивый. честно говоря, мы с подругой (она прилетела немного позже) первые три дня были в шоке, т.к. в таком маленьком отеле не были никогда. но со временем привыкли, это даже интересно, что все рядом. да, номера старые, но убирают хорошо, белье меняют через день. не знаю, работал ли у меня телевизор (я его ни разу не включала), мне все понравилось. нормальный отель, жить в нем можно, не знаю, откуда берутся плохие отзывы, все отдыхающие в отеле счастливы, берите с собой хорошее настроение и все будет отлично.
отель хороший, персонал доброжелательный, анимация отличная, шикарный пляж и море, что еще надо на отдыхе. всем рекомендую этот отель. хорошее соотношение цены и качества. огромная благодарность персоналу и аниматорам.

Расширенный поиск тура в Al Mashrabia 3*+ (Машрабия Хургада) Хургада Египет>>>