: : Египет : : Хургада : : Хургада Old Palace Resort 5* : : Отзыв 1886235 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Old Palace Resort 5*

Отзыв написал 13.11.2014.

Здравствуйте!
Первый раз отдыхали в Египте и не пожалели что выбрали этот отель, кстати спасибо сайту.
Сам отель как снаружи так и изнутри очень красивый, уютный, с хорошим вежливым персоналом. Заселили быстро, буквально 10-15 минут и мы оказались в номере, без всяких нудных формальностей и заполнения ненужных форм, багаж донесли, все рассказали, показали, причем очень не навязчиво.
Номер наш был делюкс с непосредственным выходом к большому бассейну и морю, очень кстати удобно, особенно когда отдыхаешь у бассейна, сам по себе номер просторный, удобный, правда со стареньким очень не плоским телевизором)) но мы ж не телек приехали смотреть)) В номере мебель не новая, но зато все очень чисто, уборка хорошая, все полотенца менялись каждый день, не то что в Турции у нас было так, что если их на пол не кинуть, то не поменяют.
Все просьбы и вопросы которые задаешь на ресепшене решались быстро и вежливо.
Бармены, официанты и вообще весь персонал очень приветливы, быстро и качественно обслуживали.
Пляж и само море чистые, заход в море удобный, есть небольшой риф, где можно увидеть красивых рыбок по водой, сразу же по приезду купил в отельном магазинчике маску и нырял смотрел. На экскурсии на Райский остров несколько раз останавливались в море что бы понырять уже к большим рифам, там вообще красота.
Набережная Сахл-Хашиша большая по протяженности, можно днем брать электромобиль (15 баксов) и кататься, а вечером хорошо прогуляться, около отеля красивый комплекс с фонтанами, особенно вечером когда горит подсветка.
Территория отеля чистая и ухоженная, хоть и мало зелени.
Питание на хорошем уровне, нам с женой очень понравилось, все вкусно и разнообразно, для детей есть отдельная стойка со множеством фруктов.
Вобщем впечатления остались только очень приятные, очень хотим еще раз туда приехать, пожалели что полетели без ребенка, ему бы там очень понравилось, к детям там особое внимание.
Спасибо всему персоналу!!! Обязательно еще раз прилетим к вам!!!

Туры в Хургада Old Palace Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Old Palace Resort 5*>>>