: : Болгария : : Золотые пески : : Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) Золотые пески Болгария : : Отзыв 1886230 : : Туры

Отзыв на отель Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) Золотые пески Болгария

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали с мужем в отеле с 1 по 11 сентября 2014 года. Нам немного больше 60 лет. Из аэропорта нас доставили в отель рано - часов в 12 дня. Но заселили нас в течении 10 минут. Столько улыбающихся, доброжелательных лиц! Нам в отеле встретились только высококвалифицированные специалисты своего дела, начиная с рецепшн и заканчивая работниками, убиравшими наш номер. Питание было очень разнообразное, особенно спасибо поварам отеля за блинчики с белым шоколадом на завтрак.))) Сначала огорчились, что вид из номера не на море, но вид на горы тоже замечательный. Вот только пляж очень огорчил. Видимо местная администрация не обращает внимания на санитарное состояние пляжа, расположенного недалеко от отеля. Грязь была ужасная. Видели, что деньги (и немалые) собирают регулярно, а сбором мусора не занимались ни разу за все 12 дней. Однако отель для отдыха рекомендуем всем. Спасибо за чудесный отдых.

Расширенный поиск тура в Marina Grand Beach 5* (Марина Гранд Бич) Золотые пески Болгария>>>