: : Греция : : Халкидики : : Potidea Palace Bomo Club 4* Halkidiki : : Отзыв 1886226 : : Туры

Отзыв на отель Potidea Palace Bomo Club 4* Halkidiki

Отзыв написал 13.11.2014.

Отель полностью оправдывает свою звездность, я бы даже 5+ поставила :)
Территория - шикарная, очень много зелени, цветов, птички по утрам поют, сказка.
Номера хорошие, ухоженные, чистые и уютные, единственное, что на первом этаже было сырова-то жить, НО мы отдыхали в конце апреля, и я думаю в сезон в жару жить на первом этаже - самое оно :)
Питание - 5+++++ Выбор огромный, всегда, будь-то начало трапезы или уже в самом конце. Так же всегда есть выбор детского питания. Есть пицца и мороженое :) Алкоголя большой выбор - качественного. В систему Ультра так же входит отличный Шотландский виски Red Label.
Очень хороший, ухоженный пляж с золотистым песочком. Лежаков и зонтов много, хватает ,я думаю, всем :) В ясную погоду напротив виден Олимп.
Из анимации очень хотелось отметить вечера живой музыки и скрипача, играл божественно. Греческий вечер - было интересно, живо, весело.
Хорошее расположение, недалеко сам поселок Неа Потидея. Рядышком хороший магазин Kava Idea от холдинга Музенидис - там можно купить косметику, приправы, вина, магнитики.. и много всякой всячины.
Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Туры в Potidea Palace Bomo Club 4* Halkidiki, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Potidea Palace Bomo Club 4* Halkidiki>>>