: : Египет : : Хургада : : Хургада Aladdin Beach Resort 4* : : Отзыв 1886215 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Aladdin Beach Resort 4*

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали вчетвером с двумя детьми 9 и 4 года. Отель очень понравился. Прекрасный пляж. Заход в море очень хороший, ровный, без камней как обычно бывает в Египте. Единственный минус - дорога от ресторана до пляжа на солнцепеке, нет навеса. Еда прекрасная, большой выбор и на завтрак, и на обед, и на ужин. На пляже выбор конечно поменьше, но тоже голодным не останешся: фри, гамбургеры, хот-доги (с мясом), пироженки с 11 до 16, а в обед ещё и горячее: кура, мясо, супы, овощи. Мороженное на пляже с 11 до 16, в ресторане во время ужина. Естественно все напитки и в ресторане и на пляже.
На море есть даже небольшой коралловый риф, рыбки, такчто обязательно захватите маску с трубкой. Или купите на месте, мы покупали прямо на пляже за 17 долларов. Риф находится немного не доплывая до буйков - мячиков. Все буйки (мячики) белые, а те, между которыми кораллы - желтые.
Несколько раз ходили в Титаник кататься на горках. Аквапарк шикарный. Ну и территория в Титанике тоже намного лучше, чем в Алладине. Но для нас главное было то, что Алладин на 1-й линии, поэтому выбрали его. На горках все-равно надоедает каждый день кататься.
За покупками, если не любите торговаться, то лучше пойти левее от Титаника есть базар, там большой магазин с фиксированнами ценами, намного ниже цены, чем возле Алладина. Конечно, если любите торговаться, то в местных шопах возможно и дешевле сторгуетесь.

Туры в Хургада Aladdin Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Aladdin Beach Resort 4*>>>