: : Египет : : Хургада : : Машрабия Хургада Египет : : Отзыв 1886208 : : Туры

Отзыв на отель Машрабия Хургада Египет

Отзыв написал 13.11.2014.

Машрабия -это мой первый отель В Египте.10 лет назад с сыном мы
прилетели сюда по рекомендации туроператора и не пожалели!
Тогда это тоже была 3-ка,но какая!!!Обслуга -все без искл.умнички,воспитанные.
чиститенькие.в белых рубашках и галстуках (попробую разместить фото) ...ресторан-прелесть-скатерти,цветы.
Официанты все приносят на подносе,
шведский стол - как и положено-всё берешь сам.На пляже днем карошечка и всякая всячина,
мы даже на обед не ходили.Место распожение отеля чудо,променад,красота.Море -заход великолепный,
пляж тоже.чиститенько..и свой дайвинг-центр..4 года подряд ездила только туда...И что ТЕПЕРЬ???!!!КОШМАР!!!
Отель в аренде и кругом нищета и грязь...ресторан превратили в забегаловку,с грязной обгрызанной посудой,
на кухне грязь.Обслуга -просто базар-бои,хамоватые и наглые.Алкоголь закупается не понятно где-бутылки
из пластика,вкус сивухи,град.10-12,и на этикетке мелк.буквами написано-для туристов (по англ)!!!И за этим дерьмом
с протянутой рукой в грязные потресканные порой,стаканы...Напомнил мне отель старенький совдеповский захолустный пансионат для престарелых..Он теперь расчитан на местное население,но они отдыхают 2-3 раза в год,а основное
финансирование приносят русские и укр.туристы...они то круглый год отдыхают..
НАСТОЯТЕЛЬНО прошу всех ТУРОПЕРАТОРОВ,КОТ.РАБОТАЮТ С ЭТИМ ОТЕЛЕМ,принять надлежащие меры.
Чаще организовывайте проверки...ведь ВЫ по договору платите деньги!!!
Очень жаль,что все стало так плохо!!!Доведите эту информацию до нынешнего нерадивого "хозяина"....

Туры в Машрабия Хургада Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Машрабия Хургада Египет>>>