: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Viva Sharm Hotel 4* : : Отзыв 1886205 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Viva Sharm Hotel 4*

Отзыв написал 13.11.2014.

Отель очень миленький,небольшой,светлый.очень приветливый персонал-не смотря на то,что по-русски не говорят- очень желают пообщаться. Особенно запомнился бармен Basha-очень веселый,делает вкусные коктейли и что самое главное , один из не многих, кто понимает и немного говорит по - русски. Уборка в номерах была не каждый день,через 3 дня пропала горячая вода-включили воду,она стала плохо уходить с раковины. Не понятно чем они там поливают по ночам газоны- такое впечатление что канализацией,так что балкон вечером лучше не открывать. Еда конечно не была разнообразной (Мясное по выдачи), но сладкое было очень вкусное. Развлекательная программа раз в неделю- традиционный танец с юбками и танец живота
Про пляж
-мне показалась, что шла я до пляжа не 10 мин. а целый 25-30, так что не посыпайте автобусы. В общем мне понравилось и если вы не искушенный турист , то этот отель неплохой вариант.

Туры в Шарм эль Шейх Viva Sharm Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Viva Sharm Hotel 4*>>>