: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Coral Island Resort : : Отзыв 1886202 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Coral Island Resort

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали тремя поколениями : мы с мужем и 10-летней дочерью, мой папа и мама мужа. От отдыха получили то, что и хотелось всем нам: отдохнуть от городской суеты и шума. Остров на самом деле райский - белый коралловый песок (который не нагревается), бирюзовое море - прозрачное как стекло, населённое разными его жителями : морские звезды, ежи (но они абсолютно не мешали, т.к. живут под кораллами), разные ракушки, а рыбки - это вообще отдельная история, обилие зелени: пальмы с кокосами, всевозможные яркие цветочки, ими усажена вся территория отеля. Мы жили в самых крайних номерах на второй линии от берега, номера чистые и комфортные, есть всё необходимое. В ресторане есть зона под навесом на случай дождя и столики под открытым небом с очень живописным видом! Кухня и тайская и русская, и немного итальянской и мексиканской, мы пробовали многое - всё очень вкусно и безопасно для здоровья )) Из вечерних развлечений: живая мызука (раз в неделю), у них есть даже русская песня в репертуаре )) и кинотеатр, должно было быть шоу Элвиса, но почему-то не было. Кто-то жалуется на большие цены, они действительно больше, чем на Пхукете, но они намного меньше, чем у нас в Иркутске!!!! Например самый дорогой плотный ужин на 5-х с пивом для взрослых и коктейлем для дочки, нам обошелся в 2500 батт. в Иркутске в ресторане так стоит ужин на одного!!!
отдельный респект Серику !!! и официанту Тому !!! они лучшие !!!
Если кому-то надоест уединение с природой, можно уехать за 1000 батт с чел.(вместе с трансфером лодка+микроавтобус) на сутки на Карон , чем мы и воспользовались - съездили на Большого Будду, покатались на слонах, походили по магазинам, поплавали на волнах (кстати на Корале волн нет вообще) и даже съездили на Тук-Туке на Патонг погулять по Бангло роуд. Можно и просто самим выбраться на Пхукет, лодка ходит три раза в день - 300 батт в одну сторону. Так же с острова доступны все экскурсии по Пхукету.
В общем у нас впечатлений масса!!!

Туры в Пхукет Coral Island Resort, вылет из г.Москва

06.12.2016