: : Египет : : Марса Алам : : Фантазия Резорт 5* Марса Алам : : Отзыв 1886197 : : Туры

Отзыв на отель Фантазия Резорт 5* Марса Алам

Отзыв написал 13.11.2014.

Отель расположен в бухте. Купание в море возможно при любой погоде. Разговаривали с соседями за 4 дня в море купались только 1 раз. Часть рифа расчистили и сделали песчаный вход для детей. Можно проплыть вглубь рифа там есть скаты и большие рыбы. Риф со стороны моря просто потрясающий.
Территория чистая и ухоженная.
Бассейн с подогревом.
Шезлонгов хватает с большим запасом.
Питание разнообразное и с претензией на ресторан. На мой вкус рыба не очень, а мясо очень понравилось.
Номера большие.
Минусы
Если персонал тебя не понимает, то делает вид, что тебя нет. и ты остаешься с проблемой наедине. При выезде из отеля высчитали 20 Евро за трещину на картридере. Ребенок сказал, что трещина была при заселении. Я не проверял. Но ощущение, что я не первый кто заплатил за эту трещину осталось. Друзья отказались травить тараканов, тогда эту операцию провели без их согласия, пока ребята были на пляже. Для дезинфекции применили самую дешевую и очень вонючую химия. Пропахла вся одежда, и находится в номере стало не возможно.

Туры в Фантазия Резорт 5* Марса Алам, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фантазия Резорт 5* Марса Алам>>>