: : Таиланд : : Паттайя : : Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya 5* (Центара Гранд Пратамнак) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1886180 : : Туры

Отзыв на отель Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya 5* (Центара Гранд Пратамнак) Паттайя Таиланд

вылет 14 марта

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали в начале ноября. Выбирали отель на "длинные" праздничные выходные, без особых требований, просто отдохнуть, погреться на солнышке и искупаться. Остановили выбор на данном отеле по трем критериям - цена, рейтинг на данном сайте и то, что отель относится к группе Centara (отдыхали в одном из их отелей ранее на Пхукете). Но в итоге получили шикарный отдых, во многом, благодаря отелю. Новый роскошный отель, отличный сервис, современный номер, где продумано все до мелочей. Вай-фай отлично ловит почти везде, т.к. жили на 6-м этаже, настроили подключение в номере, ресторане на крыше и в лобби. Скорость радовала всегда. Персоналу отеля отдельное "коптун кап" и "спасибо" - для русских девушек. Решают оперативно все вопросы. Перед выездом отельный гид от Библио-глобус забыла про нас и не прислала в отель информацию о трансфере. Мы, возвращаясь в номер, спросили на ресепшн - есть ли информация для нас? Оказалось, что нет, русских девушек уже не было, тайские девушки что-то защебетали на ломаном английском. Мы сказали что-то вроде: "ладно, сами решим" и отправились в номер, намереваясь позвонить туроператору. Не успели зайти в номер - звонит телефон, на связи горячая линия Библио-глобус. Оказывается, пока мы ехали в лифте, девушка с ресепшн позвонила им и переключила на наш номер. Мелочь, а приятно. Про интерьер отеля, завтраки и прочее уже много сказано, можем только подписаться под каждым хвалебным словом.
Будем рады вернуться сюда еще.

14.03.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Centara Grand Phratamnak Resort Pattaya 5* (Центара Гранд Пратамнак) Паттайя Таиланд>>>