: : Таиланд : : Пхукет : : Ibis Phuket Kata : : Отзыв 1886179 : : Туры

Отзыв на отель Ibis Phuket Kata

Отзыв написал 13.11.2014.

Это была моя первая поездка в Таиланд, жена до этого съездила в Паттаю. Поняли, что в Паттае делать нечего, решили поехать в другое место.
Про отели тут ничего не знали, выбирали по рекомендации знакомой, которая и продавала нам путевки и по чтению отзывов.
В конце этого года был в другом отеле Poolside, он так же на Кате, но в другом конце, почти напротив автобусной остановки.
Поэтому теперь напиши отзыв в каком то сравнении с тем, что можно получить за те же деньги.
Завтраки: есть и поинтересней и немного разнообразней, хотя примерно везде одинаково. С едой тут все нормально и стабильно.
Номера: 20 м2 ну очень уж мало, вокруг кровати получается по 1 метру проход и все. Кондиционеры хорошие. В ванной только душевая кабина, с ребенком маленьким будет не удобно.
Территории у отеля свой почти нет, детям играть негде будет. Но были с женой без ребенка, нам было без разницы.
Бассейн большой, но мы им не пользовались. Это не Турция, тут купаться надо в море. Были на 5 пляжах. Ката, Карон, Ката Ной, Патонг, Най Харн. По рейтингу острова 1 место Най Харн, потом Карон. Я бы поставил Карону 1 место, так как он не так далеко и на нем веселее как-то.
Если на Кату идти побыстрее, то надо мимо речки вонючки, либо на Карон ходить, немного подольше.
Хранили все в сейфе, ничего не пропадало и ни от кого не слышали про пропажи.
Путевки на экскурсии брать только на улице, гораздо дешевле.

Отель рекомендую только для путешествия без детей и только для ночевок в нем. Очень простой. За эти же деньги можно найти отель получше и с большими возможностями.

Туры в Ibis Phuket Kata, вылет из г.Москва

12.12.2016