: : Турция : : Сиде : : Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5* Side : : Отзыв 1886176 : : Туры

Отзыв на отель Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5* Side

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре 2014 г. Мы в восторге от отеля. В отель приехали в 7 часов утра. Добавлю, что наш рейс из Москвы задержали на 12 (!!!) часов, авиакомпания Уральские авиалинии, мы были в шоке, причина - отсутствие самолёта (!), благодаря этому чартеру от Корала, мы потеряли полсуток долгожданного отдыха. Теперь при покупке тура всегда будем выяснять какая авиакомпания нас повезёт.
Так вот. Нас заселили сразу, так как мы молодожёны нам были предоставлены презенты от отеля заселение в номер лучшей категории, бесплатный ужин в ресторане алякарт, бесплатное пользование вип-бассейном, бесплатный завтрак в номер. Наш номер был на пятом этаже, вид на территорию отеля. Номер шикарный: всё новенькое, чистенькое, номер большой: большие ванная,гардеробная, балкон. Убирались в номере каждый день. Уборка на высшем уровне, меняли абсолютно всё (полотенца, халаты, постельное бельё) ежедневно. Пополняли ванные принадлежности, даже когда не надо было пополнять :).
Питание в отеле разнообразное, за время прибывания в отеле (21 день) не успели всё перепробовать, были тематические вечера в ресторане (особенно порадовали морепродукты). Были в двух ресторанах алякарт - итальянском и китайском. Итальянский не понравился ни мне ни мужу :( А вот от китайского мы в восторге, рекомендуем.
Пляж немного огорчил наличием мусора в песке - бычки, этикетки и бумажные стаканчики из бара. Но к минусам отеля я не могу это отнести, т.к. виноваты в этом наши соотечественники, для которых специально понаставили по всему пляжу кучу горшочков для мусора, а они всё равно всё мимо.
Очень хочется поблагодарить гида от Корала - Васифа. Очень внимательный, всё всегда объясняет. С любым вопросом можно было к нему обратиться.
Вообщем, отдохнули здорово, отель рекомендуем абсолютно всем: и молодёжи, и семьям с детками, и пожилым парам

Туры в Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5* Side, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5* Side>>>