: : Турция : : Кемер : : Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel : : Отзыв 1886172 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel

вылет 31 июля

Отзыв написал 13.11.2014.

Отдыхали в отеле в начале Октября 2014 года семьей из 3-х человек . Отель Палмет Резорт пришелся нам по душе , погода тоже не подвела , в общем отдохнули хорошо .
В номере все работало исправно, все чисто. Мебель современная ,удобные матрасы на кроватях, вместительные шкафы для вещей . Мини бар наполняли каждый день колой, фантой, водой . Нас очень порадовало наличие в номере wi fi , мы так привыкли к интернету, что просто уже не представляем без него жизни , а так было очень удобно и с друзьями пообщаться и работать . Сейф платный, впринципе как и во всех отелях, а вот наличие маленькой кухоньки нас опять порадовало ! В номере был чайник , чай, кофе, чашки и тп .Уборка проводилась каждый день, убирали хорошо , мыли пол, после уборки всегда было очень чисто, даже волосинки не был на полу ..) Полотенца меняли каждый день , также приносили мыльные принадлежности . Постель меняли где то на третий день .
В ресторане кормили вкусно . Мясо было разное , все кроме свинины . Каждый день жарили гриль . Рыба тоже была каждый день : жаренная или запеченная . Зелень всегда сочная , свежая . Супы съедобные , иногда даже брали добавку . Сладкий стол был разнообразным , до самого закрытия ресторана все пополнялось . Фрукты всегда были спелые , от винограда мы были просто в восторге ! Безумно вкусные гезлеме у бассейна , также вкусно пекут пиццу с сыром и грибами или колбаской в снек баре. В снеке стоит настоящая печка , которую топят на дровах , вот в ней то и пекут пиццу , лаваши с сыром и тп . Сразу из печки выкладывают в специальные подносы – все свежее горячее и вкусное !
Алкогольные напитки приличные, хорошего качества : коньяк, виски, белис, мартини , вина , пиво . Обслуживали хорошо , всегда официанты и бармены были вежливые и приветливые .
Днем все развлекались кто как мог : кто то с аниматорами играл в игры возле бассейна, кто то играл в настольный тенис , кто то катался на водных горках , кто то просто наслаждалс солнцем и морем ! Аниматоры не навязчивые , приглашают играть в игры , продают бинго или билеты в ночные клубы Кемера . Вечерняя программа разнообразная , проходит в амфитеатре отеля . Два раза была живая музыка с русскоговорящими певицами, которые , действительно, очень талланливы . Репертуар был миксовый : Ретро, Поп, Рок , Калинка Малинка и др … на отдыхе как раз то что надо !
Территория отеля не большого размера , но места всем хватает . Всегда есть свободные шезлонги и места в баре или в ресторане . Очередей мы , вообще , не видели. Все чисто . Много зелени . Большой бассейн с горками . Аля карт на берегу моря . Уютный пляж хороший вход в море . Спасибо всем работникам отеля за отличный прием и сервис !

Туры в Кемер Sentido Palmet Resort & Spa Hotel, вылет из г.Москва

31.07.2017