: : Испания : : Коста Брава : : Costa Encantada : : Отзыв 1886169 : : Туры

Отзыв на отель Costa Encantada

вылет 15 мая

Отзыв написал 13.11.2014.

Прекрасный отель в районе Феналс, наиболее респектабельном и спокойном месте Льорета. В номере стильный дизайн, удобная мебель, очень большой балкон с мебелью: стол, кресла... Мы частенько сидели там с бутылочкой терпкого испанского вина. Небольшая эргономичная кухня: плита, раковина, микроволновка, тостер, вместительный холодильник, есть вся необходимая посуда, чтобы сварить себе свежевыловленных креветок и лобстеров, которые продаются в магазине рядом с отелем.
Магазин около отеля - большой супермаркет, где есть абсолютно все, что нужно для счастья на отдыхе - от живой рыбы и хамона до кремов от и для загара))). Что касается продуктов, то мы не часто их покупали, потому что в отеле у нас был включен завтрак и ужин. А кухня в отеле - отменная, очень вкусно и разнообразно, так что и худеющие женщины и голодные мужчины всегда находили там свое счастье!!! Так что от готовки мы отдыхали.
У отеля своя зеленая территория, огромный бассейн, кажется, один из двух самых больших в Льорете. Но мы так и не успели им насладиться, уж больно хорошо море и пляж! Идти от отеля 10 минут, если не зависнешь в сувенирных лавочках, которые тянутся вдоль всего пути от отеля к пляжу, так что все подарочки и сувенирчики мы и купили на этой дороге, кроме, конечно, дивного хамона, который закупался в том самом ближнем супермаркете)). В общем, дорога до моря веселая и красивая, так что эту прогулку мы совершали с удовольствием. Кстати, пляж Феналса гораздо чище, уютнее, приятнее центрального.

Туры в Costa Encantada, вылет из г.Москва

15.05.2017