: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1886160 : : Туры

Отзыв на отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 13.11.2014.

Всем привет! Позавчера вернулись с Египта и уже так хочется обратно!!! Отдыхала с тремя подругами. Это был,наверное,самый веселый отпуск за всю мою жизнь. В Египте не первый раз,до этого отдыхали в Хургаде. Отель самый обычный,ничего сверхъестественного за такую цену мы и не ожидали. Жили в 1 корпусе. В номерах фен,сейф,та-все есть. Мини бар пустой. Все работало исправно. С морем конечно ситуация не очень. Нормально поплавать можно после доооолгой "прогулки" по патону. Мы ходили плавать на другой пляж( от нашего налево минут 5-7 идти). Бассейнов на территории около 4. Возле главного происходят все развлечения. За весь отдых мы так нормально и не загорели! Зарядка-волейбол-Аква аэробика....на месте усидеть невозможно! После обеда волейбол-дартс-йога. Все аниматоры большие молодцы,не давали забыть о себе ни на минуту. Понравились коктейльные игры и вечерние шоу! В некоторых мы даже сами принимали участие. Всем всем передаем огромный привет, особенно Насте и Натали. Что касается питание, тут у нас проблем не было. На завтрак несколько видов хлопьев,сосиски,тосты,картошка,много вкусной выпечки,фруктовый салат,сыр,масло...вообщем голодными не были. На обед и ужин рис,паста,картошка,мясо,рыба,курица,овощи. Если что-то заканчивается,нужно просто попросить повара и блюдо заново принесут. В аля карты не ходили. Территория отеля очень большая,зеленая,чистая. Еще ездили в ночные клубы пару раз! Очень понравились дискотеки под открытым небом! Если хотите весело провести свой отпуск,то вам сюда! В отеле вам скучать не дадут!

Расширенный поиск тура в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* (Амвей Оуэн Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>