: : Турция : : Алания : : Клуб Си Тайм Турция : : Отзыв 1886158 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Си Тайм Турция

Отзыв написал 12.11.2014.

Хочу поделиться моим мнением, прошу не комментировать мой отзыв недоброжелателям и не бросать плохие слова в мой адрес, так как отзыв мой будет хороший. Турция встретила солнышком, приятным гидом и познавательной экскурсией хотя здесь не впервые. Отель встретил дружелюбным персоналом, живой атмосферой. Десяти трехэтажных блоков на территории в некоторых есть дополнительный 4 этаж.
Нас разместили не сразу вот это я считаю минусом ждали до 16.00, но потом все понеслось как по маслу. Номер хороший для тройки, все есть и все работает, вид на бассейн, комары чуток атаковали но на природе как без них в магазинчике купили спрей делов то.
Питание отличнейшее, я впервые вижу такой ассортимент и работу поваров в трех звездочном отеле. Мясо, рыба, курица, полуфабрикаты в панировке, фаршированные перцы, супы, рагу, всякие гарниры простые, полно холодных закусок и зелени, а так же фрукты, овощи, сладкое, именные тортики, да при всём при этом в перерывах перекусы гамбургерами, плюшками, печенками. Бар льется рекой так скажем, на пляже бар по выпивки скудный. На десерт мороженка!
Пляж не большой, но так как вокруг никого, полно место и для уединения. Лежаки не рассчитаны на всех отдыхающих поштучно к сожалению иногда приходилось и на полотенце да это не проблема, мы загорали и тент нам был не нужен.
Развлекательная программа нормальная, везде во всех отелях можно услышать а рам зам зам, но помимо этого что очень понравилось это пляжные шоу попали на две из них живая музыка( поют по русски популярные песни), танцы живота в продолжение пенная вечеринка.
Отель стал таким родным за две недели, вернулась бы снова.
P.s. Люди вы не видели еще реально плохие отели, в том числе не только троечки.

Туры в Клуб Си Тайм Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Клуб Си Тайм Турция>>>