: : Египет : : Таба : : Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba : : Отзыв 1886146 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba

Отзыв написал 12.11.2014.

Наконец-то нашел время написать отзыв спустя месяц после поездки. После отдыха погряз в делах настолько, что уже готов вернуться в этот отель за очередной порцией отдыха.
Это наше третье посещение отеля сети Dessole. Хочу отметить, что слово «Dessole» в названии отеля уже гарантирует высокое качество отдыха.
Отдыхали мы в составе 5 человек: я, жена, маленький ребенок и родители.
Прибыли в отель 27 сентября в 22 часа. Заселили нас быстро, дали хорошие номера с видном на море и фруктами на тарелке. Это комплемент постоянным посетителям сети Dessole. Но было две проблемки: не было детской кроватки, номера были в разных корпусах. Проблему с кроваткой работник ресепшна каким-то героическим способом решил в этот же вечер, хотя изначально обещал кроватку принести завтра. Проблему близости номеров помогла нам решить Яна на следующий день.
О Яне стоит сказать отдельно слово. Такого внимательного и настойчивого по отношению к решаемой проблеме guest relations я еще не встречал.
Отель в отличном состоянии – все здания, сооружения, номера, мебель достаточно свежая, территория ухоженная и зеленая, имеется три замечательных бассейна.
Пляж прекрасный, большой, просторный. В море можно войти и с понтона, и с берега слева от него, где песок с камнями. Если волны не сильные, можно войти и с маленьким ребенком. Хотя моя дочка никаких волн не боялась.
Отель располагается вдали от туристических центров и населенных пунктов, один на побережье – и это классно для тех, кто приехал отдохнуть от суеты больших городов!
Море ничем не ограничено ни в одном из направлений. Плавать можно в любом направлении и не бояться попасть под катер. От понтона начинается коралловый риф, который продолжает на многие километры череду великолепных коралловых рифов населенных разнообразными морскими обитателями.
С питанием и напитками всё отлично, как и полагается Dessole. Большое разнообразие, всё вкусно и усваивается без проблем.
Анимация на высоте. Все ребята позитивные, приветливые, ненавязчивые.
Уборка номеров на 3 – 4-. Лебедей делают хорошо, а вот мыть полы надо еще поучиться.

P.S.
Граждане отдыхающие! Тапочки, которые вы так заботливо одеваете на свои нежные ножки перед заходом в море, предназначены для ходьбы по камням, а НЕ ПО КОРРАЛАМ. Кораллы погибают оттого, что вы на них становитесь. После таких прогулок они действительно превращаются в камни… Считаю, что отельный гид должен доносить эту информацию до туристов. Не помешает также стенд у входа на понтон с правилами поведения на море.

Туры в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Holiday Taba Resort 4*+ Taba>>>