: : Испания : : Коста Брава : : Президент Коста Брава : : Отзыв 1886134 : : Туры

Отзыв на отель Президент Коста Брава

вылет 27 июня

Отзыв написал 12.11.2014.

Отель выбирали по соотношению цена-качество! Полностью оправдал ожидания наши Президент!
Заселили сразу по приезду. Получили хороший номер, с видом на море и крышу соседнего отеля! Про номер много писать не буду, так как там только ночевали. Единственное, что не понравилось, это очень неудобные подушки, они такие узкие и жесткие, спать было не очень удобно, но после всех экскурсий как не уснуть?) Еще очень шумные немецкие подростки! Это что то! Они ходили стройными рядами и кричали кричалки какие то!
Питание! Отличное!!! У нас были завтрак-ужин. После такого завтрака можно и не обедать! Все очень вкусно, немного однообразно, но это не беда. Ужины превосходные, много мяса, рыба, кальмары. Мороженное и десерты! Конечно питание это главный плюс отеля.
Пляж хороший, море прекрасное, правда мы были в июне и море еще недостаточно прогрелось, немного прохладно долго плавать. Идти не очень далеко от отеля, минут 7-10.
В целом остались хорошие впечатления! Кстати, wi-fi был на первом этаже только бесплатный. На рецепции выдают карточку с паролем и логином и каждый раз нужно было вводить это все. Карточку терять нельзя, потому что выдают только одну на номер!

Туры в Президент Коста Брава, вылет из г.Москва

27.06.2017