: : Турция : : Кемер : : L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 1886130 : : Туры

Отзыв на отель L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция

вылет 01 июня

Отзыв написал 12.11.2014.

Отдыхали в 2011 году в качестве свадебного путешествия.
Номер: Сначала нам дали номер на 2 этаже с балконом который выходит на ресторан. Полураздетой не походишь - все видно, шторы надо постоянно закрывать. Поменяли с видом на море и бассейном за 10 дол. и бутылку водки (потом поняли что продешевили, водку с мужем не пьем, сама не знаю зачем взяли, но как оказалось - в Турции она очень ценится и для смены номера этого было бы вполне достаточно). 2-ой номер нам попался с дыркой в шторке, оторванной ручкой возле раковины. Но это мелочи. Во общем все номера довольно просторные и чистые. Плазменный телевизор на стене, несколько русских каналов, мини холодильник (почти всегда наполнялся 1.5 л. воды), средства гигиены обновлялись по надобности.
Море: 2-3 мин. ходьбы от отеля, песчано-галечный, чистый, просторный и душем и баром. На обед давали вкусное мороженое бесплатно.
Развлечения: ежедневная вечерняя анимация (средненькая). Аниматоры общительные, стараются шутить, но шутки не совсем для меня понятные и веселые. Видимо наш юмор не совсем понятен туркам. Не хватало аэробики. (но сейчас вроде ее добавили в развлекательную программу отеля).
Ресторан: Голодными не останетесь, разнообразие большое (хотя со временем приедается), очень много сладостей и выпечки, вкусный гриль. В последний день был жаренный барашек, очень вкусный. Повара приветливые. Бармены немного нагловаты, вечно в карман заглядывали, чаевые ждали. Алкоголь очень слабый по сравнению с нашим, пили в основном пиво и вино, не разу не опьянели (но это и не было нашей целью ;)). К середины отдыха открыла для себя коктейли и до конца отдыха пила только их. На вкус приятнее вина и пива. Очень понравился айран.
В целом как для меня очень спокойный семейный отель, остались довольны, сейчас читала что отель сделал реставрацию и стал еще более уютным.
Надеюсь кому-то пригодится мой "немного" устаревший отзыв ;)

01.06.2017
Dbl (annex)
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в L'oceanica Beach Resort Hotel 5* (Локеаника Бич Резорт) Кемер Турция>>>