: : Египет : : Хургада : : Aqua Vista Resort & Spa Hurghada : : Отзыв 1886123 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Vista Resort & Spa Hurghada

Отзыв написал 12.11.2014.

Добрый день. Надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля. Постараюсь описать подробно. Отдыхала с подругой, отдыхали 10 дней. Этот отель вполне соответствует 4*, цена и качество! Заселение : Приехали мы вечером в отель, заполнили анкеты и получили номер, все проходило очень быстро. Никто не требовал денег из персонала. Получили номер в 1-м корпусе, на 1-ом этаже, чемоданы привезли сразу, дали пару $ за помощь, все-таки старался. Комната: в комнате есть все необходимое, все работало! Полотенца были в номере,в туалете жидкое мыло только, так что берите с собой шампуни. Комнату убирали ежедневно, меняли постельное белье и полотенца, все чисто без претензий. Делали разные фигуры из полотенец. Территория отеля : очень чистая, утром и вечером убирали и чистили. Бассейны с подогревом, много разных горок. Всегда и везде можно было найти свободный лежак!
Персонал: всегда готов помочь, шутят и улыбаются. Никто не пристовал, все очень вежливы)))
Хотелось бы выразить благодарность Сальме за помощь, и всему персоналу! Очень приятно пообщаться Еда: очень вкусная и разнообразная. Есть детский стол, много мяса, разных гарниров, пищи на гриле, разные гарниры, супы. Много фруктов и овощей В отеле на завтрак и обед работает 2 ресторана. А на ужин открываются 4 ресторана, рыбный, итальянский, китайский и восточный. Заранее записывается не надо - очень удобно. До пляжа ходит автобус, каждые пол часа, но мы больше 5-и мин не ждали, можно пройтись пешком, буквально 10 минут спокойным шагом.На пляже есть наш бар и перекус, в 5* отель не пускают. Анимация - хорошая, устраивают разные программы. Вывозят на дискотеки.
Итог: обязательно вернусь в этот отель! Много где Отдыхала и есть с чем сравнивать! Спасибо за яркие эмоции))) рекомендую всем этот отель, не пожалеете!!!

Туры в Aqua Vista Resort & Spa Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aqua Vista Resort & Spa Hurghada>>>