: : Мексика : : Канкун : : Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA 3* (Дос Плайяс Мексика) : : Отзыв 1886121 : : Туры

Отзыв на отель Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA 3* (Дос Плайяс Мексика)

вылет 27 января

Отзыв написал 12.11.2014.

C 22.10.14 по 05.11.14 нам удалось отдохнуть в Мексике в Dos Playas 3. Прилетели в Мексику компанией nord wind. Ожидали худшего, но полет 13 часов оказался очень даже не плохим. Единственное, маленькие плачущие детишки беспокоили мой сон. По приезду в отель представитель от туроператора Pegas встретил нас в отеле. Гид Регина рассказала, где можно поесть, переодеться, и что включено в стоимость путевки. Что очень порадовало, что в первый же день Регина помогла поменять нам номер. Dos playas отель конечно не очень порадовал. Пляж маленький. Рядом причал, лодки, которые распространяют масло. Питанию надо отдать должное. На ужин постоянное разнообразие блюд. Повара стараются. За чаевые, в размере 3 доллара, уборщик охотно убирал наш номер, Один раз съездили на остров женщин isla Mukheres за 19 долларов в обе стороны. Ничего особенного там нет, обычная островная рыбацкая деревушка. От гида Пегас Регины съездили на шикарнейший тур Коба-тулум-танка и в Чиченицу с сенотом. Никогда не видел таких хороших профессиональных гидов историков. Люди выкладываются на все 100. Будем теперь всем рекомендовать эти туры. Также съездили от Пегаса на ранчо; покатались на Карибских лошадках, с ветерком прокатились на гидроциклах, в джунглях добрались до красивого сенота и пещеры на квадрациклах.
В целом, мы остались довольны, проведенным отдыхом, потому что за путевку выложили достаточно маленькую сумму.
В отель dos playas больше не приедем. В следующий раз поедем на Ривьеру Майю.

27.01.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Beach House Dos Playas Hotel by FARANDA 3* (Дос Плайяс Мексика)>>>