: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5* : : Отзыв 1886115 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*

Отзыв написал 12.11.2014.

Не верьте кто пишет все самое хорошее об отеле, все гораздо лучше!!!

Отель правда поражает гостеприимством,уютом и атмосферой!
Спустя один день все уже знают как вас зовут, какой у вас номер и по сто раз спросят все ли хорошо?
Заселение минутное! Если вы знаете английский то секундное)
Мы брали систему Ультра все включено, о ней позже, но на ресепшене обязательно проследите что бы вам одели ЗОЛОТЫЕ браслеты! они по привычке всем желтые цепляют!
Номера
Брали обычные и с видом на море! Если есть возможность берите с морем, вид потрясающий! Кондиционеры прекрасные, до шума все равно было, на ночь выключали! В остальном все хорошо!
Территория
Очень приятная, зеленая, до невозможности чистая! С утра до вечера убирают!
Стройку как таковую так и не увидели нигде!
Пляж.
Это наверное единственное глубокое мое разочарование. Маленький. Противный песок. Лежаки не то что близко, а супер близко друг к другу, их много, но поиск иногда затруднительный был. Понтон и сразу глубина. Коралл не мертвый, но близок к этому. Уже на третий день с маской стало не интересно плавать. Кто скажет что это не правда, вы или впервые, или вы не ездили на подводные экскурсии в заповедники Египта или все на любителя! И еще пляж расположен спиной к солнцу и уже к трем дня начинает уходить в тень! в три с хвостиком пляж в тени! в четыре смело можно уходить! Приставалы. Их много! Пока мы не съездили в кожаный салон, не сделали фотосессию, не сходили на массаж
и не покатались на катере, от нас не отстали! Это тоже не самый приятный момент!
Обслуживание
В каждом уголке отеля на высшем уровне! все очень милые и улыбчивые! Идею подружится с официантом вычитала тут) Чаевые с нашей стороны были регулярные! с нас не убудет, они еще лучше относятся!
Питание.
Султан класс,он же ультра все включено- не только главный ресторан, но и все рестораны а-ля карты на территории отеля неограниченное количество раз в обед и ужин, без каких то записей! Сказать что мы были сытые, не сказать ничего!!! Спустя неделю было сложно просто проголодаться) Ну, это личные трудности! Рыбный, индийский, итальянский и франко-американская кухня. Раз за приезд по султан классу- барбекю в рыбном ресторане- королевские креветки на гриле, крабы, лобстеры, кальмары, семга, форель и много всего! Итальянский- потрясающие пиццы, закуски. Индийский на любителя острого! Все очень вкусно. В основном ресторане тоже хорошо, хотя ходили туда редко!
Ступеньки. Они везде. Они не напрягают, но раздражают.
Массаж в спа на территории отеля прекрасный! Смело могу посоветовать его всем!
Анимация.
Все на любителя. Но нам очень очень очень понравились все ребята и все что они творили)))
Еще про султан класс- ежедневное пополнение мини бара всем чем хочешь!!! Ежедневная услуга завтрака в номер! В последние дни только так и завтракали!!! Бесконечные милые подарки и сюрпризы! Бесплатный интернет везде! В номерах, на пляже, прием отличный! Неограниченные кальяны. И конечно свежевыжетый фреш по утрам манго, клубника или апельсин)))
Так же из вечернего досуга могу посоветовать на такси до Голивуда, Сохо или всеми любимого наама бэй) Такси любезно предоставят прямо на территории отеля, примерно 13-18$
Еще совет, по возможности ничего не покупать в магазинах около отеля, если и соберетесь, смело сбивайте цену минимум в три раза!!! Говорят после кризиса они совсем осоловели и цены гнут как могут. так и есть!
Так же большое спасибо Татьяне и Ирине гестрелейшен за внимание и прекрасную работу.
В первые расстроил корал, хотя вместе с ними уже 6 лет!
И манго! обязательно поешьте местное мангно!!!

Туры в Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sultan Gardens Resort 5*>>>